Ежедневные актуальные новости

Сколько зарабатывают Бородина и Бузова: сколько берут за рекламу, источники доходов

Сколько зарабатывают Бородина и Бузова: сколько берут за рекламу, источники доходов Говорят, нехорошо считать чужие деньги. Но есть ситуации, когда из подобного любопытства рождается… мораль. Ни Ксению Бородину, ни Ольгу Бузову представлять не надо. Их лица знакомы тем, кто проводит досуг у телевизора.
 
За последние 14 лет они ни разу не пропали с экранов. А шоу-бизнес щедро вознаграждает достигших успеха. Ежемесячная зарплата Ольги и Ксении, по самым скромным подсчетам, исчисляется в несколько миллионов рублей, сообщает KP.ru. К своей зарплате в роли телеведущих девушки добавляют и прибыль от бизнеса. А это, как известно, не совсем уж простое дело. Однако та и другая вправе гордиться ресторанами, которые создали. У Ксении – кафе семейное с клубом для детей. Это оказалось удачным сочетанием. Тем более, что два года назад Ксения обзавелась аналогичным заведением под названием «Фанки Фуд». Однако оно закрылось через 6 месяцев. Видимо, хозяйка учла возможные ошибки в предпринимательстве. А еще Ксения недавно презентовала сеть салонов красоты. Креативные люди не стоят на месте! Не могут стоять. Сегодня суммарный доход ни сама Бородина, ни ее представители не разглашают. Но и так все понятно. Если работает уже третья студия красоты, то на старте проекта все сложилось удачно. Бородина сколько зарабатывает, источники доходов Бородиной, сколько берут за рекламу



Подсчеты того сколько зарабатывают девушки делались уже несколько раз так, как у них много поклонников, которые интересуются доходами своих кумиров. Кроме того, что девушки получают очень большую зарплату на проекте, они еще и ведут бизнес, ну и конечно зарабатывают на рекламе. Что касается Ксении, то она сделала больше ставку на развитие бизнеса. Так она открыла несколько ресторанов и кроме этого семейное кафе, где сделан упор на работу с детьми. Кроме этого у ведущей был уже ресторан, но проект тогда провалился и через полгода общепит был закрыт. Также у Ксении открылись еще салоны красоты, а сколько на них зарабатывает Ксения неизвестно, но салоны работают и планируется открытие новых. Ну и не стоит забывать о том, что у Ксении есть еще социальные сети, на которых она также хорошо зарабатывают. Тут она размещает рекламные посты и за это получает немалые деньги, пост может стоит несколько сотен тысяч рублей. Источники доходов Бузовой, сколько зарабатывает, сколько стоит реклама у звезды У Ольги доходы еще больше и причин для этого несколько. Во-первых у нее такая же высокая зарплата, как у ее коллеги. Кроме этого у нее реклама стоит еще дороже, чем у Ксении, так как у нее больше всего подписчиков в Инстаграме, чем у кого бы то ни было в России. Рекламный пост у нее может стоить и миллион рублей.



Кроме этого она решила также заняться бизнесом и открыла ресторан и даже открыла пекарню. Также стоит отметить, что у Ольги есть бренд одежды, на котором она также зарабатывает. Но самый большой доход ей стала приносить именно музыка, ведь, как известно Ольга запела и ее песни стали хитами, которые занимают лидирующие позиции в чартах. Еще она много зарабатывает на концертах, и эксперты подсчитали, что за прошлый год она только на своей музыке заработала почти 150 миллионов рублей. Тут еще большую прибыль приносит выступления на корпоративах, говорят, что час выступления Ольги стоит два миллиона рублей. Да еще и о продажах книги не стоит забывать. Доходы Бузовой и Бородиной, новости Еще в 2017 году ведущие оказались на вершине списков Forbes, обойдя даже Ксению Собчак. С того момента главным источником средств для звезд стала реклама. В Инстаграме они часто продвигают средства по уходу за собой, салоны красоты и магазины одежды. Бородина и Бузова находятся в списке самых богатых российских знаменитостей. Их доход за год оценивают в 55 и 270 миллионов соответственно. Российское исследовательское агентство блогеров подсчитало, что за полугодие в соцсетях прибыль каждой бизнес-леди составляет более 40 миллионов. Одна публикация в Инстаграм ведущих стоит в среднем 300 тысяч рублей. Касательно недвижимости у Бузовой пока что только планы: она выиграла квартиру после участия в «Доме-2», но роскошный особняк, в котором она жила с бывшим мужем, Дмитрием Тарасовым, достался ему после развода. Цена того дома в Соловьиной роще достигала по оценкам 45 миллионов. Сейчас Ольга живет в съемной квартире, мечтая купить жилье в Москве и Испании.



Эфиры на федеральных каналах, наличие малого бизнеса и участие в собственных проектах не просто поддерживают знаменитых ведущих на плаву, но и приносят им солидный доход. Деятельные девушки не раз признавались, что очень много работают ради успеха. Материальное благополучие дает им возможность творческого развития, результат которого так важен для многочисленных фанатов. Мораль сей публикации такова. Вы мечтаете об успешной жизни? Так все просто. «Дело надо делать, господа», — говорил профессор Серебряков в пьесе Чехова «Дядя Ваня». Не сидите на диване. Ищите себя, пробуйте, развивайтесь. И забудьте про лень, про то, что кто-то за вас это сделает. Бузова и Бородина часто повторяют, что невероятно много работают. А материальное благополучие позволяет им творчески расти. И не останавливаться на достигнутом.



Читать также:
ЛИЦ: Луганский блогер-изобретатель рассказал о выживании и популярности