Ежедневные актуальные новости

Бесперебойное электропитание на вашем предприятии

ИБП

Вашей компанией закуплена партия дорогостоящего оборудования, благодаря которому намного быстрее, проще и успешнее можно будет справляться даже со сложными задачами? В таком случае необходимо позаботиться о том, чтобы дорогостоящее приобретение смогло прослужить на протяжении многих лет, не вышло из строя в самый неподходящий момент. Послужить причиной внезапных поломок могут даже незначительные перепады напряжения в сети и внезапное полное отключение электроэнергии. Дорогостоящие приборы, оборудование и техника являются чувствительными к таким перепадам. Обратитесь к специалистам известной компании «ESE» и подберите сертифицированные ИБП, способные справляться с любыми задачами, имеют хорошую гарантию.

Нужно отметить, что указанная компания готова предоставить тот или иной источник бесперебойного питания на тестирование. У вас появится возможность точно определить, подойдет ли он для решения именно ваших задач, будет ли справляться с ними так быстро, как это требуется. В случае если оборудование по каким-то критериям не подойдёт, его всегда можно будет вернуть и подобрать какое-то другое решение.

Инженеры «ESE» всегда готовы оказать необходимую помощь, консультацию. Она непременно понадобится, если выбором и приобретением источника бесперебойного питания с определенными параметрами и характеристиками вы занимаетесь впервые. Не всегда оптимальным решением является самостоятельный поиск подходящих решений на просторах всемирной сети. Не стоит следовать рекомендациям, найденным на всевозможных форумах и сайтах. Лучше напрямую обращаться к профессионалам, которые непременно помогут выгодно вложить средства.

Читать также:
В Геническе украинский патруль убил мужчину за критику режима Порошенко

Почему начать сотрудничество стоит именно с «ESE»?

Компания является официальным представителем известного немецкого производителя современного, надежного, безопасного электротехнического оборудования — Energy Solutions Engineering GmbH. Он постоянно расширяет свой каталог, в котором снова и снова можно находить оптимальные решения. Указанная компания поставляет на российский рынок не только различные ИБП, но и сухие и масляные трансформаторы, широко используемые в нефтегазовой промышленности.

Ближе познакомиться с ассортиментом продукции «ESE» можно в любое удобное время. Для этого достаточно скачать каталог на сайте. Внимательно изучив параметры, технические характеристики и особенности предлагаемого оборудования, вы значительно увеличите свои шансы сделать правильный выбор.

Приобрести на выгодных условиях можно не только ИБП, но и инверторы, конверторы и целые комплексные решения.