Ежедневные актуальные новости

Интересные подарки на день рождения: выбираем

День рождения – это чудесный праздник, когда хочется улыбаться даже малознакомым людям. Не удивительно, что хочется, чтобы этот день прошел на высоте, чтобы на весь последующий год была заложена позитивная программа, направленная на успех, радостные события и достижение поставленных целей.

А что помогает поднять настроение имениннику? Конечно же, подарки. Чтобы сделать приятное имениннику в день рождения, можно заказать портрет в поп арт стиле. Это – замечательный подарок, который будет храниться всю жизнь.

Универсальных советов о выборе подарка, очевидно, не бывает. Все люди и вкусы индивидуальны. Выбор подарка зависит и от рода отношений между дарителем и именинником. Самым близким людям можно дарить дорогостоящие, ценные и памятные подарки, эта особая категория отношений, в которой допустимо очень много видов подарков.

Сдержанно надо относиться к выбору подарков для коллег по работе, руководителю, деловым партнерам, а также приятелям и их родственникам.

Интересные подарки на день рождения: выбираем

Когда нет необходимости дарить дорогие подарки (как, например, на свадьбу или 18-летие, в кругу родных), можно использовать «универсальные» подарки: подарочные карты на посещение салона красоты, спортивного или фитнес-клуба, или обычный шопинг в магазинах.

Читать также:
Герман Стерлигов призвал казнить подростков, устроивших БДСМ-выпускной

Также принято дарить изделия с гравировкой. Например, изящные вазы, пепельницы или шкатулки с гравировкой очень порадуют именинника в день рождения, если он переступает тридцатилетний рубеж.

Рамки для портретов, фотоальбомы, посуду, часы, эти и многие другие подарки можно дарить, предварительно упаковав в оригинальную упаковку и надписью.

Любители эффектных подарков наверняка не откажутся от прыжка с парашютом, или туристического путешествия. Это – поистине, королевские подарки. Монж покататься в яхт-клубе, отправиться в непродолжительное путешествие на пароходе или самолете. Должны сказать, что перемещение в пространстве в такие памятные дни аналогично перемещению во времени.

Желаете, чтобы день рождения доставил радость и запомнился на всю жизнь – отправляйтесь в романтическое путешествие, и возвращайтесь другими.