Ежедневные актуальные новости

Как производится ремонт складской техники

Если вам требуется произвести ремонт техники от любых производителей, то стоит обратиться в компанию, которая предоставляет такой тип услуг. Высококвалифицированные специалисты произведут как плановую техническую проверку и обслуживание, так и срочные ремонтные работы различной сложности. Ремонт будет проделан в самые короткие сроки.

Специалисты выезжают на различные объекты, производят диагностику и определяют категорию сложности поломки. Если технику невозможно отремонтировать на месте, тогда ремонтные работы производят в сервисном центре. Ремонт основных элементов производят на месте путем демонтажа.

Качественный ремонт тележек гидравлических или другой техники – это основная цель компании.

Виды выполняемых работ

1. Плановый техосмотр.

2. Проведение диагностических работ автопогрузчиков.

3. Все виды слесарных работ.

4. Различные шиномонтажные работы.

5. Капитальный ремонт основных узлов.

6. Второстепенные сопутствующие работы.

7. Все виды ремонта электрических или гидравлических тележек и погрузчиков.

8. Ремонтные работы ричтраков и штабелеров.

Читать также:
Катастрофический сценарий для Украины становится самым вероятным

9. Компания производит полную или частичную смену всех деталей.

ремонт тележек гидравлических

 

 

Кроме того компания производит замену деталей только на оригинальные запчасти завода производителя. В ремонтном процессе принимают участие только специалисты высокой квалификации. Они безошибочно определят причину поломки и устранят ее в самые короткие сроки.

Если у вас есть желание избавиться от всех проблем связанных с техобслуживанием или ремонтов складской техники заключите договор с компанией. Специалисты приложат максимум усилий, чтобы вся техника прослужила максимальный срок.

Кроме того вы сможете получать бесплатные консультации, бесплатную доставку оборудования и запасных частей. При приобретении нового вида оборудования для вас будет действовать система зачета стоимости старой и нерабочей техники.

Для вас произведут настройку нужного нового оборудования и помогут ввести его в эксплуатацию. Все произведенные ремонтные работы будут обеспечены гарантийным сроком.