Ежедневные актуальные новости

Татары оккупировали Херсон

 Татары оккупировали Херсон
Жители Херсона и области начинают постепенно возмущаться, ведь татарские меджлисовцы с недавних пор просто оккупировали Херсонские земли и стали едва ли не самой главной проблемой региона. Причем власти выявляют глубокое равнодушие к данному вопросу.
 
А ведь татары, которые еще совсем недавно стремились прибрать к рукам и установить полную власть на территории Крыма, уже давно не скрывают свою заинтересованность другими областями, раз в Крыму ничего не вышло. 

Одним из первых тревогу забил оппозиционный политик от Херсонщины Алексей Журавко, который обеспокоен притоком татарских и исламских экстремистов на юг страны. Пользуясь бедламом, который нынче твориться в Украине, предводители так называемого меджлиса открыто заявляют, что хотят обустроить на части Херсонской области Татарскую исламскую республику.  Поддержку данным начинаниям оказывает правительство Турции, естественно, под присмотром братского США.  Киевская хунта, судя по всему, также оказывает экстремистам содействие в этом вопросе.

Известный херсонский журналист Геннадий Кабаченко, также не остался в стороне по этому вопросу. Он высказал жесткую критику в адрес политиков, нардепов ВР, в частности, Александра Спиваковского, Сергея Хланя и Андрея Гордеева. Он называет угрозу оккупации татарами «похлеще российской». По его мнению, все, что интересует вышеупомянутых депутатов – это очистка улиц от снега, похвастаться своими достижениями в области производства оборудования, для покорения космоса. Ну или вообще ничего не делают. 

«Какую конкретную пользу для жителей Херсона и области принесли эти нардепуки за 2 года?», — возмущается Кабаченко.

«Обращаюсь к депутатам местного уровня. Неужели вы не видите? Ваши коллеги — они бездельники, случайно проскочившие в ВР по партийному списку, а не по воле народа», — не скрывает обеспокоенности журналист в социальной сети.
Читать также:
Синдром Собчак-Шувалова