Ежедневные актуальные новости

Преимущества пластиковых окон

Металлопластиковые окна очень популярны благодаря своим прекрасным свойствам. Если вы затеяли ремонт в помещении, то начните с замены деревянного окна на пластиковое. Компания Евроокно Констант производит качественные пластиковые окна.

Главные преимущества поливинилхлоридных окон

1. Герметичность.

2. Отличная шумоизоляция.

3. Долговечность.

4. Простота использования.

5. Быстрая установка и демонтаж — буквально в течение часа.

6. Неприхотливость в очистке. Вымыть такие окна очень легко с помощью чистящего средства — максимум пару раз в месяц следует проводить такую процедуру.

7. С их помощью можно остеклить балконы и лоджии.

8. Устойчивость к капризам погоды.

9. Эстетичный внешний вид.

10. Пожаробезопасность.

11. Экологичность, безвредность для людей.

 

Преимущества пластиковых окон

 

 

Какие окна ПВХ лучше?

Перед тем, как сделать выбор, следует узнать о преимуществах и недостатках конфигурации. Определитесь, как для вас предпочтительнее открывать окна — наружу или внутрь помещения, а может быть, вам более приемлем раздвижной тип.

1. Замкнутая конструкция. Такой тип не дает возможности открывать окно для притока свежего воздуха. Вымыть эти окна удается исключительно снаружи, только внешнюю часть. По стоимости подобные модели довольно недорогие.

Читать также:
«Свободная пресса»: Три года Порошенко - обещанного уже не ждут

2. Раздвижной тип. В этом случае конструкция позволяет открыть окна, чтобы пошел приток воздуха. При этом подвижность створок не превышает 45 градусов. Это идеальный выбор для помещений, в которых ограничено пространство около окон, где необходимо проветривание. Цена приемлемая.

3. Поворотные ПВХ окна. Поворотный механизм довольно популярен. С его помощью удается открыть полностью доступ к притоку свежего воздуха. Удобно мыть такие окна, даже к внутренним створкам удается добраться. В малогабаритных помещениях эта конструкция не подходит, на веранде тоже.

4. Смешанный тип. Это самые популярные модели, в которых удачно сочетаются достоинства поворотного и раздвижного типов окон. В любое время года эти окна удобны, они просты в эксплуатации. Полностью можно открыть летом, в жару, фиксировано — в холод зимой.

На что следует обратить внимание при выборе пластиковых окон?

1. Необходимо учитывать материал.

2. Обратите внимание на тип конструкции.

3. Важны климатические особенности региона, в котором вы проживаете.