Ежедневные актуальные новости

Депутата Каховского горсовета избили палкой колбасы

Депутата Каховского горсовета избили палкой колбасы
Курьезный случай произошел сегодня на заседании Каховского городского совета. Вот что передают Херсонские Вести:
На сегодняшней сессии новоизбранного Каховского совета народный депутат Украины Сергей Хлань в присутствии губернатора Херсонщины Андрея Путилова ударил депутата от «Оппозиционного блока» Павла Филипчука.
 «Это нанесение телесных повреждений» — именно так расценил действия народного депутата пострадавший в комментарии корреспонденту «Херсонских вестей».
 Все началось с того, что Филипчук решил поздравить с избранием мэром Каховки Андрея Дяченка. Он подарил ему пакет, в котором была бутылка водки, палка колбасы, консервный ключ и банка консервов с надписью «Каховка».
 Внезапно из-за стола президиума, на который поставили пакет, выскочил народный депутат Сергей Хлань. Одной рукой он схватил Филипчука за одежду, а второй нанес несколько ударов палкой колбасы по голове и туловищу.
 Филипчук заявил, что подобным подарком он напомнил, благодаря кому Андрей Дяченко стал мэром города Каховка.
 Напомним, что в день выборов в Каховке уличили работников штаба Андрея Дяченко, которые за бутылку водки приводили людей на избирательные участки. 
 Степень полученных телесных повреждений установят медики и правоохранители, к которым пострадавший депутат уже обратился за помощью.
 В свою, очередь Сергей Хлань назвал поступок Филипчука идиoтским. 
 «Он таким образом обидел каховчан, которые голосовали за Дяченко и меня в том числе, ведь я голосовал за Дяченко», — сказал нардеп.
Читать также:
Строительство дома своими руками