Ежедневные актуальные новости

Как узнать номер телефона в ВК по ID, если там не написано

Как узнать номер телефона в ВК по ID, если там не написаноСоц. сеть «Вконтакте» — это не просто популярный способ общении с друзьями и знакомыми, но и возможность обмена информации. Бывает так, что требуется узнать номер телефона в ВК, а вот как это сделать, не вполне понятно. Есть несколько способов получить желаемое. Плюсом является то, что уточнить цифровую комбинацию допустимо через свою страницу или со странички другого пользователя.
Как получить номер телефона со странички пользователя во ВК?
На самом деле, нет ничего проще, чем уточнить сведения о пользователях ВК, включая и номер мобильника. Если человек указывал данные во время регистрации или при заполнении страницы, то можно попытаться узнать такими способами:
С ПК. Нужно будет зайти на страницу пользователя и нажать «Показать информацию о нем». Среди прочей информации, будет представлен и номер мобильного.
Мобильное приложение ВК. Потребуется зайти в соц.сеть с сотового. В браузере, номер отображается в поле «контакты». Данный способ наиболее быстрый.
В целом проблем, поиск номера на страничке пользователя не доставит, а если юзер номер не указывал, когда вносил личные сведения.
Что делать, если номер скрыли?
Скрытый номер, означает, что пользователь информацию на странице не указывал. Потребуется другой способ, чтобы уточнить сведения. Есть несколько вариантов:
Сервис «Яндекс. Люди».
В Инстаграм, Скайп или Фейсбук.
По фото из соц.сетей.
При помощи фейковой страницы.
Каждый вариант имеет свои преимущества. Рассмотрим существующие способы подробнее.
Яндекс. Люди
Стоит попытаться ввести данные в поиске указанного сервиса. Потребуется имя и фамилия пользователя. Если номер не фигурирует, то можно попытаться узнать адрес e-mail или скайпа, а потом, попытаться получить сотовый.
Скайп, Facebook или Инстаграм
Нередко пользователи заполняют номера телефонов в других мессенджерах. Часто, подобные сведения встречаются в скайп. Чтобы найти номер телефона в скайп, потребуется:
Запустить скайп.
Выбрать контакты и добавить новый контакт.
Перейти в справочник скайп.
Когда человек добавлен, то легко просмотреть данные о пользователе. Возможно, там будет находиться и ссылка на Фейсбук, где тоже может оказаться номер телефона. В Инстаграм подобные сведения тоже встречаются.
По фото из соц.сетей
Сегодня работают разные приложения, позволяющие по фотографии найти страничку в соц.сетях, и номер телефона любого человека. Преимущество варианта заключается в возможности найти получится множество аккаунтов, а не конкретный.
По фейковой странице
Можно зарегистрировать фейковую страничку и попытаться узнать у пользователя номер телефона в личной переписке. Предлог бывает разными, начиная с добавления в Ватсап.
По номеру своей страницы в ВК
Сегодня пользователю доступна возможность узнать информацию о последних двух номерах телефона. Этого вполне достаточно, чтобы определить, к какому мобильнику был прикреплен аккаунт. Данный вариант подходит для людей, забывший, к чьему номеру был «привязан» аккаунт в ВК.
Если первоначально, разговор шел о личном номере телефона, то стоит воспользоваться описанными ранее способами. Бывает, что нужно сменить номер в ВК. На это потребуется до 14 суток, но можно и не ожидать. Для этого достаточно иметь доступ к старому номеру, чтобы получить код подтверждения по СМС о замене.
Читать также:
Роспотребнадзор усилил контроль за грузинскими винами