Ежедневные актуальные новости

Онлайн заявка на кредит

Одним из самых удобных способ подачи заявки на кредит является заявка через интернет. В удобных условиях, без очередей, не выходя из дома можно подать заявку одновременно не в один, а в несколько банков, и получить выгодные предложения от разных кредитных организаций прямо на свою электронную почту. Сегодня онлайн заявка на кредит в банке является одним из преимуществ современных кредитных продуктов, предлагаемых кредитными организациями.

 

Что надо приготовить заранее для того, чтобы подать заявку на кредит через интернет?

·Персональный компьютер с выходом в интернет;

·Паспорт заемщика и второй документ по выбору (ИНН, СНИЛС, водительской удостоверение, заграничный паспорт и т.п.);

·Мобильный телефон, зарегистрированный на имя заемщика;

·Электронную почту клиента;

·Банковскую карту, зарегистрированную на имя заемщика или номер электронного кошелька популярной электронно-платежной системы (по выбору пользователя);

·Стационарный номер телефона (по выбору банка);

Онлайн заявка на кредит

 

·Контактные номера телефонов родственников или друзей (это требование выдвигают не все кредитные организации).

Надо отметить, что заявка на банковский кредит несколько отличается от запроса в МФО. Банк предъявляет более жесткие требования к заемщикам, поэтому подготовиться к оформлению заявки на кредит надо тщательно. В частности, необходимо заранее обсудить этот вопрос с работодателем (если заемщик является сотрудником по найму), указать контактные номера телефонов работодателя и заручиться готовностью руководства подтвердить факт того, что заемщик действительно является сотрудником данной организации.

Читать также:
Trumpxit и предназначение Украины

 

Если после оформления кредитной заявки на электронную почту и на мобильный телефон пришло уведомление о предварительном согласии банка на выдачу кредита, то далее надо выбрать офис данного представительства банка в городе и затем явиться с документами для получения кредита. Кроме наличных денег, кредит можно получить в виде кредитной карты с определенным кредитным лимитом. Все подробности о предложениях банка можно узнать на официальном сайте поставщика услуг. Естественно, в каждом банке свои условия подачи заявки, требования к заемщикам и процентные ставки по кредиту. Подробности о предлагаемых кредитных продуктах можно узнать на сайте поставщика услуг.