Ежедневные актуальные новости

Делисамокат: прокат самокатов от Делимобиль

Сервис краткосрочной аренды самокатов был запущен в столице. Владельцем компании, предоставляющей в аренду самокаты Делимобиль, является президент компании «Микро капитал групп» Винченцо Трани, который основал самый крупный в нашей стране каршеринг «Делимобиль». Если вас интересует проект Делисамокат, отзывы можно почитать в интернете.

 

Скоро в нашей стране, в Москве будут предоставлять в аренду 1650 электросамокатов, которые заинтересовали пользователей уже в настоящее время. Это устройство идеально подходит для поездок на дальности до пяти километров, при этом максимальная скорость, которую может развить электромобиль, достигает 25 км/час. Детисамокат рассчитан на молодежную аудиторию, что само по себе очень перспективно и увлекательно! Чем больше клиентов будут заинтересованы проектом по аренде электросамокатов, тем больше будут удовлетворены потребности молодежи в части организации досуга.

Делисамокат: прокат самокатов от Делимобиль

Новое поколение предпочитает перемещаться на небольшие расстояния, от пяти до восьми километров, на специальных транспортных средствах. Поскольку бизнес всегда занимает свободные ниши в организации самозанятости и на рынке услуг, то самокаты – это идеальная ниша, поскольку конкуренции в ней не наблюдается. Капиталовложения в данный проект небольшие, поэтому окупаемость покупки и аренды самокатов будет гарантирована.

Читать также:
Экскурсии в Севастополе

Перспектива развития проекта довольно высока. В частности, до 2019 года планируется увеличить парк самокатов, сдаваемых в аренду, до 15 тысяч единиц. Стоимость аренды в день будет составлять 450 рублей. Можно оформить прокат на один час, в таком случае, аренда самоката будет стоить 100 рублей. Цена вполне приемлема для разных пользователей, включая молодежь, студентов, старшеклассников и прочих пользователей.

Примечательно, что сервис имеет свой сайт, и аренду можно заказать через официальный сайт компании. Чтобы зарегистрироваться в качестве пользователя на сайте, надо внести свои данные, включая фамилию, имя, отчество, скан документа, удостоверяющего личность и фотографию клиента с паспортом.

После официальной регистрации можно будет пользоваться сайтом в режиме онлайн, заказывать аренду за несколько дней или часов вперед, обеспечивая рациональное использование временных и финансовых ресурсов.