Ежедневные актуальные новости

Личный взгляд: краткий обзор брокера EXANTE и отзывы о работе

Среди трейдоров популярным брокером является брокер EXANTE, которые основаны в 2011 году. Их основной офис находится в районе Мальты, а представительства расположены по всему земному шару: это может быть как Россия, так и Лондон, Кипр, а также Дубай, Латвия и Цюрих. Брокер EXANTE контролируется специальными службами по финансовому надзору и контролю. Она имеет все необходимые документы, подтверждающие свою деятельность, в том числе лицензию на оказание финансовой деятельности в области инвестирования. Заинтересовавшись EXANTE, прочитать отзывы можно туттолько положительные.

EXANTE создано благодаря участию некоторых лиц, таких как трейдер А. Кириенко, программист А. Князев. Эти главные лица совместно с другими опытными специалистами разработали специальный автомат exante.

У такого брокера имеются свои партнеры — это инвесторы, учреждения финансово-валютные, частные трейдеры и фирмы брокеры, фонды по венчурного инвестированию и другие. EXANTE говорит о себе как компания европейская, потому что лицензия у них европейская, главный офис — на Мальте, а сама брокерская компания сосредоточена далеко не на российских рынках.

Читать также:
Во Вьетнаме из-за наводнений и оползней погибли 68 человек

Личный взгляд: краткий обзор брокера EXANTE и отзывы о работе

Для того чтобы иметь свой счет, стоит пройти регистрацию на их специальном сайте, который является официальным. Далее, загружаются соответствующие документы, подтверждающие определенные факты, а потом оплачивается счет на определенную сумму. Для демо-версии оплата счета и предоставление пакета документов необязательно, эта версия представляется бесплатно на неопределенный срок.

Что касается счета, то он может быть открыт в любой денежной единице, это могут быть как рубли, так и евро, доллары и другие. Устанавливается главная и основная валюта в пункте «Настройка». Расценки будут зависеть от биржи и показателей деятельности. Создав личный кабинет, здесь можно будет ознакомиться с тарифным планом. Здесь комиссионные сборы меньше, чем у более масштабных брокеров.

В соответствии с отзывами недостатки брокера EXANTE отсутствуют. Пользователи EXANTE утверждают, что компания создала доступные и приемлемые условия для тех, у кого имеются средства.