Ежедневные актуальные новости

Программа для подключения онлайн и офлайн клубов Вин Вин

Софт для подключения онлайн и офлайн клубов – программа Вин Вин– многофункциональная платформа, разработанная специально для ру-рынка. Ее использование возможно за пределами специально отведенных игорных зон – ПО устанавливается на все устройства в любого формата залах с активным подключением к Интернет.

Для офлайн и онлайн залов в России и за ее пределами мы предоставляем выгодные условия подключения в диапазоне между 15% и 10%. Процент зависит от региона, количества залов и объемов реализации кредитов и многих других факторов – узнать свой процент Вы можете, запросив информацию у представителя на сайте.

Особенности программы

Программное обеспечение для интерактивных заведений – многофункциональная платформа с играми популярнейших производителей. В лобби представлены 170+ автоматов, но владелец системы может включать/отключать отдельные из них. Теперь нет необходимости инсталлировать платформы по отдельности – самые востребованные представлены в ВинВине.

Читать также:
Играть онлайн в игровые автоматы на реальные деньги

 

Программа для подключения онлайн и офлайн клубов Вин Вин

Функционал админпанели позволяет дополнительно настраивать игры – варьировать процент отдачи / cashback, размер выигрышей (можно устанавливать суточные лимиты), внедрять индивидуальную выдачу. Ознакомиться с Q-pay админкой Вы можете, оставив запрос представителю в анонимном чате.

Дистрибутив системы состоит из нескольких модификаций софта, а также браузерной версии. RAM Drive – мод для запуска с внешнего носителя (флэшки, диска), который не нужно устанавливать в оперативную память. ПО для клубов без жесткого диска позволяет управлять всеми компьютерами, а при помощи красной кнопки перезагружать их одним нажатием.

Больше узнать о программном обеспечении для online/ offlineзаведений Вы можете на сайте Winwinsystem.net – на страницах ресурса имеется полное описание возможностей, а оставить заявку для обратной связи Вы можете в спецформе.