Ежедневные актуальные новости

Как влюбить в себя девушку: 10 способов, которые работают безотказно

Любовь порой приходит к нам нежданно. И если эти чувства взаимные, то счастью нет предела. Но даже если ваша любовь – дорога с односторонним движением, то не нужно унывать. Сломать можно даже самые прочные стены. Эта статья для тех, кто хоть раз задавался вопросом, как влюбить в себя девушку. Советы помогут вам добиться расположения понравившейся девушки, и, кто знает, может быть, вы станете в будущем счастливой семьей.

Прежде чем переходить к практическим советам, нужно определиться для себя, а для чего, собственно, ставится цель влюбить в себя девушку. Любовь – это сложное чувство, играть с которым не стоит, да и не по-мужски это. Если же вы настроены самым серьезным образом, то можно переходить к конкретным советам.

Итак, что же поможет в завоевании неприступной красавицы?

Как влюбить в себя девушку: 10 способов, которые работают безотказно

Естественность. Порой парни, думая о том, что девушке не понравится их настоящий образ, начинают выдумывать себе имидж крутого парня из рекламы или кино. Такой подход может «сразить» разве что девушку-подростка или красавицу не с самым высоким IQ. Поэтому лучше вести себя естественно и не притворяться никем. Тем более что в свое время обман все равно вылезет наружу и все будет печальнее.

Уверенность. Уверенность в словах и поступках придает мужественности и притягивает противоположный пол.

Уважение. Вы должны не только любить ее внешнюю красоту, но и уважать ее мнение, хобби, уметь находить правильные слова поддержки в трудные минуты.

Читать также:
В ЛНР задержаны «обротни в погонах»

Общие интересы. Ничто так не сближает людей, как занятие общими увлечениями. Если ничего не находится – постарайтесь «полюбить» одно из ее хобби.

Благородство. Рыцарское поведение до сих пор нравится девушкам в парнях. Это не значит, что нужно помогать каждой старушке в пределах вашей видимости, но вполне банальные уступить место в транспорте или помочь поднести тяжелые сумки будет оценены по достоинству.

Щедрость. Она не означает, что нужно утолять любые прихоти второй половинки и швырять деньги налево и направо. Вполне достаточно будет заплатить за совместные посиделки в кафе или поход в кино или подарить букет при встрече или к празднику.

Юмор. Девушки любят, когда их веселят. Но здесь также нужно знать границу, чтобы из человека с чувством юмора не превратиться в шута или не дай Бог оскорбить девушку неудачной шуткой.

Честность. Вранье может сломать любые отношения. Поэтому старайтесь быть честным во всем.

Забота. Даже незначительные признаки проявления заботы могут помочь завоевать расположение: открыть дверь автомобиля или входную дверь, подать руку при спуске и т.п.

Настойчивость. Если перед вами действительно Она, то нельзя отступать и нужно настойчиво идти к своей цели. Девушка это оценит.