Ежедневные актуальные новости

Выбираем витринные холодильники в магазин

Реализацией холодильного оборудования занимаются многие магазины, торгующие посредством стационарной торговой сети. А также многие интернет-магазины, располагающие достаточным ассортиментом продаваемых товаров на складе продавца. Преимущество онлайн торговли заключается в том, что товары продаются по сниженным ценам, поскольку продавец не арендует торговый зал и не содержит большой штат обслуживающих работников. Выбрать и купить холодильники можно на сайте https://goldholod.com/vitriny/vitriny-nastolnye/

Весь ассортимент товаров этой группы подразделяется на 2 группы:

1. Промышленное оборудование (моноблоки, холодильные камеры);

2. Торговое оборудование (витрины, прилавки, бонеты, лари, холодильные шкафы и т.п.).

В магазинах часто используют холодильное оборудование для продажи продовольственных товаров, пива, молочных товаров и мясных изделий и т.п. Кроме магазинов холодильное оборудование используют на предприятиях общественного питания, в ресторанах, кафетериях, столовых и прочих аналогичных заведениях.

Выбираем витринные холодильники в магазин

Температуру воздуха внутри холодильной витрины можно регулировать при помощи специального устройства. Поскольку внутри прилавка можно хранить не только мясо — молочные изделия, но и заморозку (мороженые овощи, ягоды, фрукты и т.п.), то выбирать витрины следует по рекомендации технолога или технолога по приготовлению пищи.

Читать также:
В Харькове подожгли склад одежды карателей

В последнее время большим спросом стали пользоваться морозильные лари. Если ранее ими пользовались только торговые сети, то в настоящее время их активно покупают для бытовых нужд, переработки и хранения мяса, замороженных овощей и фруктов. При этом, режим морозильной камеры позволяет создать эффект «шоковой заморозки», в результате чего продукт надолго сохраняет полезные вещества, витамины и минералы, изначально содержащиеся в продукте.

Чтобы правильно выбрать товар в таком многообразии ассортимента, можно воспользоваться услугами опытных консультантов, предварительно ознакомившись с товаром и сопровождающей его технической документацией, произвести взвешенный и обоснованный выбор.