Ежедневные актуальные новости

Гомики в Европе, в России и на Украине

Гомики в Европе, в России и на Украине

Наши ЛГБТ-активисты знают, где им искать правду — в Европейском суде по правам человека, конечно. Все дела с участием угнетенных геев там проходят на ура, Россия всегда будет проигрывать и платить. По делу Николай Баев, Алексей Киселев и Николай Алексеев против России — почти 50 тыс евро. Дороговато нам обходится запрет пропаганды однополой любви.

Николай Алексеев — выпускник факультета госуправления МГУ, специализируется на конституционном праве. И он, пожалуй, самый известный и титулованный гей в этой тройке. Уже выигрывал процесс в ЕСПЧ. И еще выиграет.

Из Википедии. «Изначально в качестве темы будущей диссертации была утверждена «Палата лордов», но Николай Алексеев решил изменить ее на более актуальную и волнующую его тему прав сексуальных меньшинств. 

В своей работе он хотел описать сексуально-правовую революцию и систематизировать западный опыт, чтобы потом можно было перейти к реальным предложениям для улучшения ситуации в России. Летом 2001 года, во время поездки во Францию он написал монографию «Правовое регулирование положения сексуальных меньшинств: Россия в свете практики международных организаций и законодательства стран мира». 

Читать также:
На шествиях в Харькове ультрас становится всё меньше

Однако, по словам Алексеева, изменение темы диссертации вызвало недовольство руководства кафедры и факультета, в связи с чем в ноябре 2001 года он был вынужден покинуть аспирантуру».

Как мы все смогли убедиться на примере Украины, гей-пропаганда должна приветствоваться не только на государственном, но и на бытовом уровне. Иначе Европа за своего вас считать не будет. В этом смысле у нэньки и ее жителей нет ровным счетом никаких перспектив. Пусть сначала привыкнут к однополым бракам и научатся гордиться, если сын вышел замуж за приятеля или однокурсника.

Но пока народ не перевоспитывается — голубых, трансгендеров и педофилов вот уже который год плотным заслоном охраняют полицейские от посягательств нетолерантных горожан. И в этом смысле Украина больше похожа на Россию, чем на Европу, куда по наивности стремится. С ее-то предрассудками и массовой приверженностью к традиционному сексу.

А о нас вообще говорить не приходится. Отрезанный ломоть.

Мнение автора статьи может не совпадать с мнением редакции