Ежедневные актуальные новости

В Харькове прогремел очередной взрыв

В Харькове прогремел очередной взрыв
Минувшей ночью в Харькове в очередной раз прогремел взрыв. Судя по сообщениям местных жителей, ЧП произошло между 02.15 и 02.30.
Звук был такой силы, что его слышали в разных районах города. «На „Студенческой” слышно было, подруга говорит, что вспышку видела в стороне центра!», — сообщает очевидец. «На Пушкинской слышно было», — заверил другой харьковчанин. Некоторые жители города уверяли, что слышали взрыв даже в районе Павлового поля, однако большинство сообщения касались Салтовки.
 Украински СМИ сообщают, что за пару часов до этого в группе «СМЕРШевец-Харьковские Партизаны», появилось сообщение: «Внимание работникам СБУ, хунте и остальным прихвостням! По нашим сведениям, в течение часа, наверное, взорвется клуб „Британия” на Журавлевке, рассадник и притон псов и нациков. Спокойной вам ночи».
Уже утром факт ЧП подтвердили и в областной милиции. Впрочем, последствия взрыва едва ли можно назвать серьезными. Как сообщили в пресс-службе УВД, в результате действий неизвестных была повреждена водопроводная труба диаметром 100 мм, которая снабжала водой развлекательные заведения Журавлевского гидропарка.
Читать также:
Как обустроить кухню