Ежедневные актуальные новости

Будущего нет и не предвидится

Будущего нет и не предвидится

«Высокий» патриотизм на Украине превращается в какой то странный гибрид. Да и вообще, о каком патриотизме можно говорить сегодня в этой бешеной стране, где выпускники школ не хотят даже в ней жить, не смотря даже на то, что у них еще нет высшего образования и нет никакой специальности.

Об этом в эфире UkrLife заявил политолог Кирилл Молчанов. По его словам, молодежь не видит своего будущего в этой стране.

«Был проведен опрос, который показал, что 80% всех выпускников школ не видят своего будущего в Украине. Это катастрофические данные. Они еще даже не получив высшего образования, не попробовав устроиться на работу, они со школьной парты уже не видят своего будущего», — обратил внимание эксперт.

Т.е. будущего у Украины просто нет, раз то, молодое население, и как бы «будущее страны» собирается сделать ноги. 

Ну, вот тебе и раз! Майданутые такую великую и свободную страну сделали, а эти 80% не рабов хотят покинуть её. 

Читать также:
Хунта эвакуируют военные заводы из Харькова

Вы знаете, мне уже становится просто противно от этой страны и ее скачущего контингента, когда наталкиваешься на их упоротых на всю голову, становится просто противно, о каком процветании они пытаются говорить, если вот показатель налицо. Школьники, не хотят жить и учиться в этой стране, не говоря уже о работе в этой стране. 

Это ж надо просто за три года профукать все, что имела эта страна, да, наверное, не три даже года, а все 25-ть. Все продали, на приближающемся горизонте продажа земли, вымирание стариков, нищих, детей, инвалидов, без медицинского обслуживания. Оно же теперь платно, а все остальные, кто не может платить — просто подыхать. По сообщениям укровласти, впереди, а это буквально четыре месяца и новый отопительный сезон, и цены на отопление поднимутся еще выше. Значит впереди и поднятие коммунальных платежей, и выселение на улицу должников. Шикарное «светлое» будущее страны. 

Всему свое время.

Мнение автора статьи может не совпадать с мнением редакции