Ежедневные актуальные новости

В Киеве радикалы обещают помешать проведению парада содомитов

В Киеве радикалы обещают помешать проведению парада содомитов

18 июня, в Киеве «неизвестные патриоты» собирают митинг против парада содомитов в городе. Об этом написал пресс-секретарь запрещенного в России «Правого сектора» Скоропадский на своей странице в Facebook.

«Здесь неизвестные патриоты призывают собраться на Майдане в воскресенье в 7 утра, 18-го июня в противовес гей-парада в Киеве. Кто организатор — неизвестно, но инициатива хорошая. Я считаю, что правые силы — «Правый сектор», ВО «Свобода», «Национальный корпус», ОУН, С14, добровольцы и военнослужащие, которые по тем или иным причинам будут в Киеве — должны поддержать», — написал он.

Напомним, организаторы парада извращенцев сообщили, что в этом году в содомистском мероприятии планируется участие пяти тысяч представителей нетрадиционной сексуальной ориентации.

В 2015 году президент Украины Порошенко поддержал инициативу проведения марша гомосексуалистов в Киеве, однако отказался от участия в нем. В том же году во время шествия извращенцев в стычках с радикалами пострадали девять полицейских.

Читать также:
Украинцы плевать хотели на желания Порошенко

В 2016 году гей-парад поддержал Кличко, а также депутаты «Блока Петра Порошенко». Личным присутствием содомитов поддержал Найем. В том же году содомиты все-таки смогли провести свой самый короткий в истории парад в Одессе, пройдя от памятника Дюку 100 метров до Думской площади, где и встретили местных националистов из движения «Автомайдан», однако в ситуацию вмешалась полиция.

В феврале 2017 года Amnesty International похвалила Украину за проведение гей-парада.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Twitter, Одноклассники