Ежедневные актуальные новости

В Киеве возле торгового центра произошла перестрелка

В Киеве возле торгового центра произошла перестрелка

В Киеве сегодня вечером произошла перестрелка на Левом берегу в районе Института химии НАН Украины. Об этом пишет ресурс «Киев. Оперативный».

«И снова перестрелка, снова Киев. Прямо сейчас, возле «Мега-Сити» (институт химии). На месте много полиции, детали уточняются», — говорится в сообщении.

Киевская полиция на данный момент не комментирует инцидент.

Напомним, вчера в результате стрельбы в Киеве был ранен чеченский боевик Адам Осмаев, которого в России обвиняют в покушении на президента Владимира Путина.

Отметим, что криминальная обстановка в Киеве заслуживает отдельного внимания. В начале мая неустановленный предмет взорвался на территории учебного заведения в одном из районов украинской столицы, а недавно посетитель киевского супермаркета открыл стрельбу по охранникам супермаркета и одному из них выстрелил в живот. Также сообщалось, что в Соломенском районе Киева неизвестные устроили драку и стрельбу в кафе. Пострадал иностранец. Его доставили в больницу с ранением ноги. В прошлом месяце «азовцы» заблокировали в домах сторонников русского мира в Киеве.

Читать также:
Наталья Водянова выпустила криптовалюту LoveCoins

Подпишитесь на нас Вконтакте, Twitter, Одноклассники