Ежедневные актуальные новости

Зеркало с рамой для дизайнерской ванной

Зеркало в рамке превратит любую ванную комнату из холодного побочного помещения в уютный домашний уголок, в котором проводить время станет приятнее. Большой выбор товаров интернет-магазина vanna-ya.ru позволит подобрать модель под уже существующий дизайн ванной комнаты или создать уникальный интерьер с нуля. С нами зеркало становится не только функциональным предметом, но и стильным аксессуаром, который украсит любое помещение.

Как подобрать зеркало в ванную

При выборе обратить внимание стоит на некоторые параметры. Среди них:

  • габариты — вы должны примерно представлять, куда хотите повесить зеркало, чтобы знать, какой размер выбрать. Важно учесть, хотите ли вы видеть себя во весь рост или будет достаточно только верхней части тела, не помешают ли дверцы от шкафчиков и тому подобное;
  • функционал — зеркало в ванную может быть с подсветкой, чтобы в него было удобнее смотреть при нанесении макияжа или бритье, с полками, на которые можно составить все необходимые мелочи, со специальным покрытием или подогревом, которые не дадут поверхности запотеть;

    Зеркало с рамой для дизайнерской ванной

  • внешний вид — многим важно грамотно вписать зеркало в интерьер, поэтому следует учитывать цвет, фасон и дизайн. Можно выбрать зеркала круглые, овальные, квадратные, прямоугольные или из нескольких составляющих, а также комплектом для нескольких помещений в доме.
Читать также:
Воровство государственного масштаба: похищенное в Дагестане старинное оружие оказалось на Украине

Зеркала в ванную с рамами смотрятся эстетично. Их удобно мыть и снимать со стены, не оставляя отпечатков на отражающей поверхности. Особенно популярны настенные зеркала, но для экономии пространства или личного удобства можно предпочесть переносное косметическое или зеркало, которое будет совмещено с другими элементами ванной мебели.

У нас представлены модели, которые выполнены из практичных материалов. Они стойко переносят перепады температуры и высокую влажность, поэтому сохранят свои первоначальные свойства надолго. Самыми износостойкими считаются рамы из нержавеющей стали и пластика. Они могут быть оформлены в разном стиле: витые, резные, под дерево или окружающую мебель.

Среди покрытий особо выделяются серебряное и алюминиевое. Серебряное зеркало удобнее в уходе, а алюминиевое стоит дешевле.

Чтобы зрительно увеличить площадь маленькой комнаты, можно купить угловое зеркало в ванную. Оно займет мало места, зато в него будет удобно смотреться. При этом угол часто остается незадействованным, что плохо сказывается на экономии пространства. Угловое зеркало с рамой позволит исправить этот недочет. Под зеркало возможна установка умывальника или тумбы.