Ежедневные актуальные новости

Фашизма в Украине нет. Просто избивают людей за их мнение

После действий этих моральных уродов — которые возомнили, что могут от имени всего украинского народа выходить на улицы и высказывать свое мнение — люди в «розовых очках»  все равно продолжают утверждать, что фашизма на Украине нет!
 
Фашистским мразям, которые сегодня появляются на улицах городов Украины, в общем  числе нет и  20 лет, они матерятся, избивают людей, и за что???  Человек пришёл на площадь выразить возмущение  сноса памятника Ленину. В ответ — был избит укрофашистскими  ублюдками. Этим «борцам за справедливость» ничего не стоит изувечить своего соотечественника.
 
Сегодня города несчастной Украины наполнены всяким непотребством, по типу таких моральных уродов как эти молодчики. Херои  при уничижении людей скрывают свои лица, за масками, балаклавами, но почему?  Если вы такие смелые и считаете, что имеете право покалечить человека, так открывайте лица, не стесняйтесь!!! Страна должна знать своих ХЕРОЕВ в лицо!!!
 
А что в это время делала доблестная милиция, почему не блюдёт за порядком? Ах да, они боятся…, боятся фашистов как огня. Прячутся по коморкам и крестясь молятся, чтоб до них не добрались руки бандеро-фашистов.
 
Чума фашизма зашла на Украину тихо, быстро и неожиданно. Зашла так молниеносно, что несчастный народ не успел опомниться и вот она уже рядом. Деградирующая молодёжь с ярко выраженной нацистской идеей, какое будущее ждет эту страну?
 
Читать также:
В Харьковской области пьяные украинские военные расстреляли двоих своих солдат