Ежедневные актуальные новости

На Харьковский бронетанковый ремонтный завод совершена огнеметная атака

    На Харьковский бронетанковый ремонтный завод совершена огнеметная атака     На Харьковский бронетанковый ремонтный завод совершена огнеметная атака. Об этом сообщает местное издание 057.ua со ссылкой на прокуратуру Центрального региона Украины.
      «Сегодня, около часа ночи со стороны улицы Котлова неизвестный обстрелял второй этаж административного корпуса Харьковского бронетанкового ремонтного завода из малогабаритного реактивного огнемета», — говорится в сообщении. После нападения на завод нападавший скрылся в неизвестном направлении.
       Пробандеровское издание акцентирует внимание на принципиальных с их точки зрения частностях и отмечает, что «неизвестный, который напал этой ночью на завод, был вооружен огнеметом российского производства».
       Никто из людей не пострадал, лишь нанесен материальный ущерб. На данный момент все материалы по данному делу переданы в Службу безопасности Украины и классифицируются как «теракт».
       Напомним, недавно в Харькове стреляли по отделению «ПриватБанка», принадлежащего, как известно, одиозному украинскому олигарху Игорю Коломойскому. Мстители выстрелили из неизвестного орудия в отделение, и снаряд попал на второй этаж, но не разорвался.
Читать также:
Финнадзор ФРГ предостерег от вложений в биткоины