Ежедневные актуальные новости

Как оригинально поздравить с днем рождения

День рожденье –самый замечательный праздник в году, именинник хочет чувствовать себя особенно в этот день, поэтому необходимо и поздравить его необычно. В этой статье мы расскажем несколько полезных советов, как можно поздравить с днем рождения друга, подругу или другого близкого человека. Выбрать оригинальное поздравление можно на сайте prazdniki-pozdravleniya.ru.

В первую очередь поздравление и подарок должен быть неожиданностью для именинника, таким образом он получит гораздо больше эмоций и заряд хорошего настроения.

Несколько советов как поздравить с днем рождения оригинально:

1. Поздравление по аудиозаписи. Интересный вариант если вы хотите разыграть друга или родителей. Необходимо подключить определенную услугу у средств мобильной связи, назначит время звонка и наблюдать. В указанное время раздастся звонок, именинник возьмет трубку, а там его поздравляет голос известного человека, например, звезда шоу бизнеса, политик и т.д. В этот момент можно даже включить видеокамеру и снимать удивленное лицо виновника торжества.

Как оригинально поздравить с днем рождения

2. Видеопоздравление. Для этого необходимо собрать все фотографии начиная с самого детства и по сегодняшний день. Далее следует скачать специальную программу, в которой можно создавать видео слайды и вставить туда изображения, там же можно наложить трогательную музыку или вставить видео. Поверьте, такой подарок не оставит никого равнодушным.

Читать также:
Эйфория европейской интеграции и реальности украинской экономики

3. Флешмоб. Для такого варианта подарка вам необходимо подговорить своих друзей, чтобы они станцевали для именинника в определённом месте и в определенное время. На спину можно приклеить им буквы, в конце они станут таким образом, что получится словосочетание «С днем рождения!»

4. Если подруга или друг не обидчивые люди, то можно сделать вид, что вы забыли про ее день рожденье. Позвонить как ни в чем не бывало под любым предлогом и сделать вид, что сегодня самый обычный день. После того как положите трубку, можно постучаться сразу в дверь с букетом цветов, шариками и шампанским и дать понять, что вы не забыли о нем и всегда помните.

5. Еще одним оригинальным подарком будет портрет по фото, его можно заказать у художника, и подарить имениннику. Однозначно такой подарок придется по душе каждому.