Ежедневные актуальные новости

Что подарить ребенку на 5 лет?

На данный момент существует огромное количество выбора детских товаров, взрослые ломают голову над подарками для своих малышей, глаза разбегаются. Сейчас практически каждый ребенок мечтает о игровой приставке PS4. Это идеальный вариант для подарка ребенку, достигшему пятилетнего возраста. Подарите ребенку мечту, и он ответит вам взаимностью, кстати купить PS4 Pro можно в интернет-магазине.

Какие еще виды подарков можно приобрести на первый юбилей малыша?

1.Любой мальчик с самого детства мечтает о вертолете на радиоуправлении, он придется по душе даже отцу ребенка. Вместе можно весело проводить время и управлять самолетом по очереди. Кстати на радиоуправлении есть не только вертолеты, но и машинки, катера и многое другое. Ценовая категория такой игрушки сильно разнится, зависит от размера модели, каждый может выбрать именно такую, какую он рассчитает по своим финансам.

2.Конструкторы различного плана, металлические или ЛЕГО. Есть еще один интересный вариант пазлов под названием банчемс – это набор деталей, которые крепятся друг к другу на липучках, в инструкции прилагаются варианты сбора, понравится такая игрушка не только ребенку, но и взрослому.

Читать также:
Как обойтись без работы по найму?

Что подарить ребенку на 5 лет?

3.Микроскоп придется по душе юному астронавту, с помощью него он сможет делать различного вида исследования и ставить опыты.

4.Билеты на детские развлечения, например, в цирк, детская комната и шоу мыльных пузырей.

5.Поход на природу, вы можете ночевать в палатках, собирать грибы и ягоды или просто провести время на природе и купаться в речке, если конечно день рожденье ребенка приходится на летнее время.

6.В день рожденье вы можете отвезти ребенка на каток, аквапарк, дельфинарий и другие развлечения либо подарить сертификат с готовой датой.

7.Если ребенок любит книги, можно подарить ему энциклопедию или развивающие книги для детей пятилетнего возраста.

8.Говорящий робот придется по душе каждому малышу. Он может выполнять указы ребенка, ходить, танцевать, петь и даже стрелять игрушечными пулями. Мало того, такая игрушка запросто вступает в диалог и отвечает на интересующие вопросы.

Не стоит покупать детям в таком возрасте одежду или обувь, так как дети пяти лет не понимают таких подарков, они для них ничего не значат, ведь ждут они именно игрушки или сладости.