Ежедневные актуальные новости

Какие фильмы из жанра фантастика можно посмотреть с друзьями?

Если у вас выходной, есть время пообщаться с друзьями, то вполне реально сходить в кино или посмотреть что-нибудь интересное прямо дома, в компании лучших друзей. Вы любите фантастику? Тогда к вашим услугам лучшая фантастика онлайн. Загляните на сайт и подберите что-нибудь подходящее для просмотра.

Как сделать правильный выбор?

1. Для начала вбейте в поисковик комбинацию из слов «фантастика», «смотреть» и «онлайн».

2. Далее кликните на сайт, который больше всего привлек ваше внимание.

3. Теперь остается выбрать хороший фильм и начать просмотр.

Да, еще одна важная деталь — обратите внимание на качество звука.

Какие фильмы из жанра фантастика можно посмотреть с друзьями?

 

Какие фильмы лучше всего посмотреть?

Для тех, кто любит фантастику, но предпочитает русские фильмы зарубежным, самое время посмотреть интересный фильм под названием «Мафия: Игра на выживание». Действие происходит в далеком будущем, как во многих фантастических фильмах. В это время наипопулярнейшей игрой в мире телешоу стала карточная игра Мафия. За столом собрались 11 человек для того. чтобы узнать, кто — Мирный Житель, а кто принадлежит к безжалостной Мафии. Вам предстоит насладиться коктейлем из различных чувств, эмоций. Здесь есть место хитрости и страху, ложь и ненависть, а также презрение будут присутствовать тоже. Тот, кто победит, получает внушительный денежный приз. Но проигравший умирает. очень интересный фильм.

Читать также:
В Харькове националисты избили участников митинга против роста тарифов ЖКХ

Можно посмотреть другое кино. Например, «Судная ночь часть третья». Это уже зарубежный фильм производства США и Франции. Сенатору Америки надоело, что ежегодно, один раз в год, происходят Судные ночи. В течение двенадцати часов в стране происходят убийства, не соблюдается закон. И за это никого не наказывают. Женщина хочет баллотироваться в президенты для того, чтобы остановить насилие и убийства. Удастся ли ей справиться с этими страшными людьми, которые творят беззаконие. На самом деле Роан была предана, поэтому попала на улицы Вашингтона во время очередной судной ночи. Спасти сенатора по силам только главе ее службы безопасности. Речь идет о Лео Барнсе. Фильм смотрится на одном дыхании, вы не сможете оторваться от экрана до самого конца. Вед хочется узнать. чем же все закончится?