Ежедневные актуальные новости

Обстрел Горловки длится уже 14 часов, скорые не могут забрать раненных

 Обстрел Горловки длится уже 14 часов, скорые не могут забрать раненных
 
Машины «скорой помощи» пока не могут добраться до раненых мирных жителей Горловки из-за интенсивных обстрелов города украинскими силовиками, сообщил сегодня ДАН Роман Храменков.
«Украинские силовики продолжают обстреливать Горловку из тяжелых орудий. По предварительным данным, в результате обстрелов пострадали несколько мирных граждан. Однако до них пока не могут добраться кареты «скорой помощи» из-за мощных обстрелов. В городе «ложатся» тяжелые снаряды», – сказал глава городской администрации.
Как сообщалось ранее, в результате сегодняшнего обстрела в горловском поселке Зайцево погиб мирный житель. По данным Храменкова, новых сведений о погибших не поступало.
 
На данный момент ВСУ продолжают обстрел и попытки прорваться в город. Уже 14 часов.
Продолжение хроники от «Самообороны Головки»: 
«16.50 — в районе Широкой Балки идет плотный бой, минометы, стрелковое, крупное стрелковое, АГС, БТР. Уже 14 часов идет обстрел Горловки.
16.18 – какое-то время вроде притихли
15.45 — продолжаются плюсы на севере. В стороне Байрака тоже
15.35 — на Строителе и 245 дали свет. Благодарим РЭС. Ждем воду. По карьеру множество вбросов. Хорошо, что написал «по предварительным данным», пока есть проверенная информация о 1 погибшем и 3 раненых точно.
15.20 жесткие прилеты снова 152 мм, сообщают о возгорании в стороне Финских. Залпы с Клещеевки с карьера не умолкают… Работает крупнокалиберное САУ, парами…
15.15 — снова прилеты, серии залпов со стороны Клещеевка, из-за Курдюмовки. Прилетает в сторону Румянцево.
15.00 — по предварительным данным, есть информация, что на карьере множество 200-х, людей на отдыхе было много, выходные. Пока информация предварительная, после 100% подтверждения дадим точные цифры».
Читать также:
Захарченко раскрыл возможную причину блокировки его страницы в Facebook