Ежедневные актуальные новости

Захарченко уверен, что без журналистов ДНР тяжело было бы побеждать

Захарченко уверен, что без журналистов ДНР тяжело было бы побеждать
Глава ДНР Александр Захарченко поздравил журналистов с Днем работников СМИ и полиграфии ДНР. Об этом сегодня сообщили в его администрации.
«Мужественные бойцы информационного фронта! Сегодня мы можем сказать с уверенностью: без ваших усилий нам сложно было бы воевать и побеждать, — заявил Глава ДНР. — В трудную минуту вы остались верны своему народу и своей Родине».
По словам Захарченко, сейчас журналисты и руководители изданий стали настоящими «бойцами и командирами информационного фронта». «Многие из ваших коллег получали ранения на передовой, многих бросили в застенки украинских тюрем, и, к сожалению, многие погибли, выполняя профессиональный долг», — напомнил глава государства.
Он выразил уверенность, что сейчас сотрудники СМИ с честью справляются со своей ответственностью: доносят всему миру правду и тем самым предотвращают преступления киевского режима.
«От вас зависит многое, в том числе уверенность наших граждан в Победе, спокойствие в обществе, и вера в светлое будущее Республики. От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником, желаю вдохновения, творческих успехов, личного счастья, и больше мирных репортажей!» — резюмировал Александр Захарченко.
Читать также:
Под Волновахой уже сутки идёт бой «Правого секторам» против ВСУ (видео)