Ежедневные актуальные новости

Ольга Бузова получила травму — что произошло. Опасно или нет, состояние здоровья, фото

Ольга Бузова получила травму — что произошло. Опасно или нет, состояние здоровья, фотоИзвестная певица и ведущая Ольга Бузова приняла участие в съемках шоу «Форт Боярд», которое на экраны выйдет уже осенью нынешнего года. Канал СТС возрождает легендарный проект — сниматься в нем изъявили участие десятки отечественных звезд. Бузова также с радостью согласилась, но она не ожидала, что участие в квесте и поиске сокровищ будет стоить ей здоровья.
 
Изначально артистка в личном Инстаграм только хвасталась своим участием в проекте — она показывала снимки с командой и получала реальный кайф от происходящего. Лишь после артистка призналась, что испытания, которые пришлось ей пройти, были довольно нелегкими.
Бузова получила травму — что произошло
Изначально певица и ведущая призналась, что на съемках шоу ей пришлось столкнуться со множеством своих фобий, но по ее мнению, с испытаниями она справилась довольно достойно. Бузова даже показала в Сети снимок момента, в котором ее отдали на съедение мухам и другим насекомым — поклонники искренне пожалели артистку и заинтересовались происходящим. Все детали Бузова не раскрывала — подробности публика сможет увидеть уже в выпуске передачи.
После артистка призналась, что по приходу в номер не могла шевелить ногой — как оказалось, она растянула связки во время одного из испытаний, чего сразу и не заметила. Нога у Бузовой распухла и болит.
Бузова в сторис призналась, что очень переживает по поводу полученной травмы, ведь в Москве ее ждет преданный зритель, а на концертах она обычно много танцует. Как справится с ситуацией звезда — пока остается только гадать.
Как себя чувствует Ольга Бузова после съемок «Форт Боярд»
Поклонники звезды искренне переживают за ее здоровье. Многие уверены, что Бузова попросту играет на камеру, но внимательные фанаты заметили сыграть такой мученический вид было бы сложно.
 
Еще одним аргументом в пользу правдивости ситуации служит тот факт, что певица даже печальным тоном говорила о том, что съемки в передаче ей очень понравились. При этом она не преминула показать поклонникам травмированную ногу и рассказать о том, что все тело ее покрывают синяки.
По словам Бузовой, пока она ограничилась тем, что замотала больную ногу эластичным бинтом — к врачу звезда собиралась обратиться по прилету в Москву.
Нельзя не отметить, что несмотря на неоднозначное поведение Бузовой на сцене и в эфире ТВ, в повседневной жизни звезда пришлась по душе участникам своей команды — она, по слухам, исполняла все поставленные перед ней задачи, хотя и старалась проявить перед камерой максимум своих актерских способностей. Ведущий Сергей Шнуров после съемок передачи открыто отметил, что сам не ожидал, что Бузова окажется «крутой».
«Форт Боярд» выпуск с Ольгой Бузовой — где и когда посмотреть
Новое шоу, которое снимается в древней крепости во Франции, выйдет на экраны уже осенью нынешнего года. На экраны вновь возвратятся любимые герои 2000-х: карлик Паспарту и старик Фура. Будут в перезапуске нового шоу и другие герои, которые явно понравятся публике — участников передачи ждут немыслимые испытания, которые им придется пройти в поиске настоящих сокровищ.
Согласно правилам проекта, участники передачи проходят через настоящий ад из своих страхов и из мистических тайн самого форта. Им приходится проверять не только себя, но и друг друга на крепость и выдержку, на умение сотрудничать и сопереживать, на желание жертвовать собой ради команды.
Всего, предположительно, будет отснято десять выпусков передачи — точная дата премьеры пока не известна. Канал СТС обещает презентовать шоу уже в новом сезоне, осенью. Бузова приняла участие в съемках второго эпизода, но будет лион показан вторым также пока не известно.
Поклонники уверены, что звезда сама сообщит впоследствии дату показа, чтобы «ее люди» не пропустили выпуск ни под каким предлогом.
Читать также:
Американский инструктор спас девушку из Донбасса и перешел воевать на сторону ополчения