Ежедневные актуальные новости

Сайт города Киева-читать новости онлайн

Киев – столица Украина, мегаполис, один из крупнейших городов, расположенный на побережье Днепра. Также Киев самый населенный город в Украине, именно поэтому там «кипит» жизнь, каждый день появляются всё новые и новые новости, связанные с какими-либо событиями, происшествиями и многим другим. Как сообщает «Мой город Киев», за последнее время появилось очень много новостей, которыми необходимо поделиться:

1) В июне киевляне имеют возможность совершенно бесплатно сделать флюорографию, если, конечно, они имеют желание обследоваться, а также получить справку со всеми результатами и бесплатную консультацию медицинского специалиста. Если произойдет такая ситуация, что обнаружится какое-либо патологическое заболевание, то пациента сразу же направят на обследование в профильную клинику/больницу Киева;

2) Так как Киев – это также и культурный центр Украины, то в Соломенском ландшафтном парке начали проводить трансляции кино прямо под открытым небом. Обычно, люди предпочитают к просмотру такое кино жанра: мелодрама, триллер, приключение, семейный, а также и комедия. Одновременно с этим буквально каждый из Вас имеет возможность стать гостем такого кинопоказа, ибо вход абсолютно бесплатный и свободный;

Читать также:
На заметку украинским патриотам: ожидая развал России, старательно учите турецкий!

Сайт города Киева-читать новости онлайн

 

3) Любителям этнической тематики будет по вкусу крупнейшая украинская ярмарка «Киевские контракты», что будет проводиться с восьмого по девятое июня на Контрактовой площади, при этом вход свободный. Данная ярмарка сможет порадовать Вас эксклюзивной качественной одеждой, уникальными аксессуарами, особенным декором от ведущих украинских производителей. Одновременно с этим, во время ярмарки будет работать и фудкорт, где будут предлагаться всевозможные лакомства, гастрономические товары и блюда. Помимо всего вышеперечисленного, Вы также сможете посетить и различные мастер-классы гончарства, боди-арта, вышивки и многого другого.

Остальную всю интересную и уникальную, и совершенно новую информацию о нынешней жизни, событиях, происшествиях Киева можно узнать на новостном сайте «Мой город Киев», где буквально каждый день опубликовываются актуальные новости украинской столицы.