Ежедневные актуальные новости

Какие российские звезды сделали себе пластику лица

При просмотре старых фотографий некоторых популярных людей Российской Федерации невозможно поверить в то, что это один и тот же человек. На старых фотографиях невозможно найти точеные скулы, пухлые губы и внушительный бюст. Можно подумать, что человека попросту подменили, однако на самом деле при помощи легкой руки хирурга им удалось изменить свой внешний вид до неузнаваемости.
Кто из популярных представительниц прекрасного пола России смог улучшить показатели своего внешнего вида после процедуры, а какие после этого пожалели о совершенной им хирургом «медвежьей услуге”?
Екатерина Варнава
За прошедший временной период в 5 лет представительница Камеди Вумен Екатерина Варнава внесла в свою внешность значительные изменения, что не могли не заменить поклонники ее таланта. Екатерина крайне заметно изменилась, сбросила вес, поменяла свою прическу и начала одевать цветные линзы.
Однако множество поклонников Варнавы полностью уверены в том, что этими изменениями она не ограничилась и сделала визит к отечественным пластическим специалистам. Длинный нос, который сама звезда часто называла «носярой императора”, приобрел более аккуратный и изящный вид, скулы стали гораздо выразительнее, а губы заметно увеличились.
Лера Кудрявцева
Уже давно отечественная телеведущая Лера Кудрявцева получила прозвище «девушка без определенного возраста.” Сама Лера никогда не отрицала того факта, что всегда может принять участие в неприятных и болезненных процедурах с целью сохранения своего молодого и красивого внешнего вида. Несмотря на то что телеведущая никогда не говорили о визитах к пластическим специалистам в области хирургии, очень сложно не заметить изменения ее внешнего вида.
У Кудрявцевой изменилась форма носа, увеличилась грудь, а также была проведена контурная пластика скул и губ. Безупречная гладкая кожа на лице сама по себе указывает на наличие так называемых «инъекций красоты.”
Елена Корикова
Актриса, снимающаяся в отечественном сериале под названием «Бедная Настя” Елена Корикова, на протяжении длительного временного периода по праву носила звание одной из наиболее привлекательных актрис в рамках кино Российской Федерации. Однако последние фотографии звезды ввергли большое количество поклонников в шок. Актриса изменила свой разрез глаз, лицо стало более припухшим, губы попросту «поплыли.” Существует большая вероятность того, что данные изменения начали появляться после неудачного пластического вмешательства.
Виктория Лопырева
Победительница отечественного конкурса на звание «Мисс Россия-2003”, представитель модельного ремесла Виктория Лопырева точно провела работу над своим внешним видом. Снимки Виктории до проведения и после проведения пластического вмешательства не нуждаются в комментариях — нос девушки приобрел более изящные и правильные формы, губы стали более пухлыми, а скулы заострились.
Алена Шишкова
Большую известность представительницы отечественного модельного бизнеса Алены Шишковой принесла хирургическая пластика. Девушка решила скорректировать свой внешний вид для соответствия сегодняшним канонам красоты, и по факту не похожа на себя прежнюю. Очевидно, что хирурги провели ринопластику, контурную пластику, а также увеличили губы. Большинство россиян также сомневается в натуральности бюста девушки, многие считают, что Шишкова увеличивала объем своей груди дважды.
Читать также:
Горловчане: "Полная блокада наступила, люди бросают свои авто и ночуют в полях"