Ежедневные актуальные новости

Мария Порошина родила сына — рассказала о своем материнстве

Мария Порошина родила сына — рассказала о своем материнствеВ конце августа стало известно о пятой беременности Марии Порошиной. Вскоре выяснилось, что 44-летняя актриса еще 27 июля развелась с отцом троих младших дочерей Ильей Древновым. Многие СМИ процитировали заявление знакомых семьи, что отец будущего малыша — женатый актер Ярослав Бойко. В четверг Мария решилась прокомментировать ситуацию, одновременно рассекретив пол пятого ребенка:
«Такой неожиданный шквал пошловато- критических, скептических и иронических предположений относительно моей беременности побуждает меня обнародовать очевидную вещь, я жду сына от любимого человека!
Мой партнёр по антрепризе Ярослав Бойко к моему материнскому счастью, которое мы разделяем с отцом нашего будущего наследника на две страны, — он живёт за пределами России, ни малейшего отношения не имеет. С семьёй Бойко нас давно, со студенческих подмостков связывают тёплые и дружеские отношения. И вопреки злопыхательствам нам ещё предстоит с ним совместно работать, а нашим детям, замечу, жить и взирать на родителей», — заявила Порошина.
В январе 11 числа многодетная мать актриса Мария Порошина родила 5-го ребенка. Об очередном счастливом событии в своей жизни она в тот же день рассказала многочисленным поклонникам и опубликовала первые снимки новорожденного. Журналисты успели дать имя мальчику — Степан, но актриса сообщила, что малыша еще не назвали, потому как родственники предлагают разные имена, но она еще не определилась, какое из них самое лучшее.
45-летняя Мария Порошина порадовала подписчиков в «Инстаграме» семейным снимком. На нем запечатлена она сама, ее мама, 4 дочери и долгожданный сын. Актриса считает себя самой счастливой женщиной, воспитывающей таких прекрасных детей. Она наслаждается материнством, но очень сильно скучает по сцене. Мария Порошина, как она сама призналась, нуждается в новых ролях, в съемках в кинофильмах и телевизионных проектах. К тому же ей сейчас необходимы финансы, потому как она сама воспитывает детей.
Мария Порошина на своей страничке в «Инстаграме» написала, что всегда мечтала о большой семье.
«Я всегда мечтала, чтобы у меня было много детей. Вот и ровно 23 года назад, когда рожала первую дочку, я была спокойна и уверенна в себе, — поделилась Мария. — В материнстве вижу смысл жизни! Имея уже некоторый опыт могу сказать, что, когда ты чувствуешь себя в безопасности, когда на руках новорожденное чудо — это самое главное для мамы!»
Мария Порошина родила сына — рассказала о своем материнстве Мария Порошина родила сына — рассказала о своем материнстве
Мария Порошина безумно благодарна медикам перинатального центра, в котором она родила 3-х детей. Кстати, по некоторым данным, актриса содержалась в палате за 760 000 рублей.
От кого актриса родила сына, она по-прежнему не призналась. Поговаривают, что у нее были отношения с иностранцем. Также есть версия, что отцом малышу приходится Илья Древнов: с ним актриса была в браке 17 лет, но рассталась в минувшем году после того, как объявила о своей 5-й беременности.
Мария Порошина и Илья Древнов за 17 лет супружеской жизни стали родителями трижды: актриса родила от него Серафиму, Аграфену и Глафиру. Самая старшая дочь — Полина, а отец её — Гоша Куценко.
Читать также:
Захарченко заявил, что не оказывал поддержку кандидату в меры Николаева