Ежедневные актуальные новости

Сергей Лазарев и Тимати: гей-скандал

Сергей Лазарев и Тимати: гей-скандалНедавно с Telegram-канала под названием «Только никому» была опубликована переписка помощника некого 32-летнего влиятельного бизнесмена и известного телеведущего. Целью беседы было заказать на день рождения олигарху звезду-гея, причем это было обязательное условие, как и то, что праздник должен будет закончиться в спальне именинника. Собственно, новый гей-скандал разгорелся после того, что в переписке телеведущий перечислил имена всех знакомых ему геев, среди который оказались очень необычные персонажи. Там были и Алексей Воробьев, и Сергей Лазарев, и Тимати, Егор Крид, и Макс Барских и многие другие.
Скрины обнародовал Telegram-канал «Только никому», заметив, что не может подтвердить ее достоверность. В описании к публикации значилось, что одного телеведущего, имя которого не называется, но отмечается, что он очень известный, зазывали на корпоратив с продолжением в спальне заказчика.
Сергей Лазарев и Тимати: гей-скандал
Якобы в начале ноября ушедшего года некий олигарх, чье имя также неизвестно, планировал провести свой день рождение в Австрии и хотел сделать себе интимный подарочек. Причем клиент в деталях озвучивал, как именно будет проходить встреча – мягко говоря, называл, сколько раз и в каких позах он планирует общаться.
В переписке представитель заказчика отмечает, что бизнесмен не только сказочно богат, но и молод – ему всего 32 года, а также хорош собой – харизматичен и подтянут. Также помощник миллиардера просил телеведущего найти еще какую-нибудь звезду нетрадиционной сексуальной ориентации для интима втроем.
Сергей Лазарев «подогрел» слухи о романе с Ани Лорак
Сергей Лазарев, по мнению поклонников, подтвердил слухи о романе с певицей Ани Лорак. Поводом для этого стал новый пост в соцсети артиста с их совместной фотографией.
В своем аккаунте Сергей Лазарев опубликовал снимок, на котором он стоит с Ани Лорак в одежде с одинаковыми оттенками, как будто специально подобрали такой стиль, чтобы показать истинность своих чувств. Поклонники знаменитостей давно подозревают, что между ними не просто дружеские отношения. Ведь именно Лазарев поддерживал Лорак в трудную минуту ее сложного бракоразводного процесса.
Их совместные фотографии часто появлялись в Сети. Но фанатов больше всего заинтересовал комментарий, оставленный певцом под последним кадром. Он написал, что рад снова увидеться, так как у них загруженный гастролями график и это редко случается. А в конце подчеркнул, что ему «мало» и оставил смайлики в виде сердечек.
Сергей Лазарев и Тимати: гей-скандал
Что хотел Лазарев этими словами сказать, остается загадкой для подписчиков. Однако они подозревают, что у него с Ани Лорак все же роман. Фолловеры посчитали пару красивой, посоветовали им перестать скрывать свои отношения и начинать жить вместе.
Пользователи сети решили, что у Лазарева нетрадиционная ориентацияСергей Лазарев и Тимати: гей-скандал
Певец Сергей Лазарев на своей странице в социальной сети Instagram публиковал трогательное фото с сыном Никитой во время исторического матча Россия–Испания. Он и предположить не мог, какую реакцию оно вызовет у подписчиков.
Люди, не обладающие тактом, тут же стали обсуждать, кто у ребенка мать и есть ли она вообще.
«Семью не выбирают. Дети в семьях папа+папа или мама+мама изначально ранены душой, это остается с ними на всю жизнь! Это будет поколение социальных уродов, которые не знают, что такое любовь и забота матери, любовь к Родине, умение защитить свое отечество! Это инфантильные существа, которые тормозят общее развитие и движение вперед!» – пишет одна шибко умная дама. «Голубенький ты наш! Зачем сына в эту грязь тягать?» – вторит ей другая.
 
Ни стыда ни совести у трещоток.
Тут вспоминается президент России Владимир Путин, который на попытки выведать что-то про личную жизнь резко ответил:
«Я всегда плохо относился к тем, кто с каким-то гриппозным носом и со своими эротическими фантазиями лезет в чужую жизнь».
Сергею стоило поступить так же, но он демократично смолчал.
Зато его близкий друг Дмитрий Кузнецов, которого иногда видят с Сергеем и его сыном на отдыхе и в магазинах, молчать не стал. Он справедливо врезал бестактным всезнайкам:
«А не пойти ли вам на **** со своими советами? Следите за собой и своей семьей. В ваших советах никто не нуждается!».
Не только Лазарев, но и ГалкинСергей Лазарев и Тимати: гей-скандал
Максима Галкина нередко хейтеры обвиняют в гомосексуализме – якобы он женился на Алле Пугачевой, чтобы «прикрыть тылы». Даже рождение двойняшек Лизы и Гарри не всех разубедило в ориентации шоумена – ему то и дело приписывают романы с различными мужчинами. Исключением не стал и Сергей Лазарев, который тоже несет на себе тяжкое бремя славы и регулярно подвергается нападкам и обвинениям в любви к парням.
Фанаты пристально наблюдали за знаменитостями и рассекретили запланированную встречу любовников. Максим Галкин пригласил Лазарева на свидание в Воронеже, убеждены поклонники, сверившие даты гастролей юмориста и певца. Оказалось, что у шоумена сольный концерт в столице Черноземья запланирован на 9 февраля, а уже 15 числа выступление в городе назначено у Сергея Лазарева.
Подобное совпадение фанаты сочли неслучайным – в сети они пишут, предполагая, что супруг Примадонны соблазнился телом Лазарева, а потому и решился с ним на интимную встречу – не в Москве, где спрятаться невозможно, а в провинции. «Шерлоки» решили, что певец приедет в Воронеж до концерта, чтобы успеть встретиться с потенциальным любовником.
«Гей-скандал года назрел! Они даже решили не скрываться», — возмущаются комментаторы.
К тому же оказалось, что у Лазарева на 8 и 9 февраля никаких концертов не запланировано, в то время как Галкин 8 числа дает выступление в Курске, а уже 10, после Воронежа, должен быть в Липецке и выступать перед своими зрителями уже там.
Сергей Лазарев заинтриговал поклонников новым шоу
В недавнем посте в Instagram Сергей Лазарев сообщил, что вскоре выйдет новое телевизионное шоу с его участием. Певец опубликовал фотографию, сделанную после завершившихся поздно ночью съемок. Сергей не стал раскрывать подробности, но заверил, что результат будет веселым. В комментариях поклонники начали гадать, о каком проекте идет речь.
Сергей Лазарев и Тимати: гей-скандал
Некоторые спросили, не собирается ли кумир войти в состав жюри музыкального детского конкурса на канале НТВ. Другие вспомнили о кастинге, проводимом на Первом — для него разыскивали людей, не умеющих петь. Многих интересовало, когда Лазарев представит композицию для «Евровидения». Ранее музыкант говорил, что новая песня будет кардинально отличаться от предыдущей.
Читать также:
В Беларуси не планируют признавать документы ДНР/ЛНР