Ежедневные актуальные новости

Ани Лорак в шортиках: Соцсети бурно отреагировали на «домохозяйку»

Ани Лорак в шортиках: Соцсети бурно отреагировали на «домохозяйку»Соцсети бурно отреагировали на новые фотографии известной певицы Ани Лорак. На серии снимков украинская исполнительница занимается домашними делами. При этом на звезде надета оголяющая живот футболка и мини-шортики. На первой фотографии Лорак сидит на столе с кастрюлей и венчиком для взбивания.
«Все, что тебе необходимо, всегда есть у тебя. Состояние счастья не снаружи, оно всегда внутри. Ты – режиссер своей жизни!», – гласит надпись, сопровождающая фотосессию.
Подписчики в своих комментариях разделились на два лагеря, передает «Утро.ру». Некоторые упрекнули певицу в пошлости и неряшливости из-за непроглаженных «заломов на рукавах футболки». «С голой попой на кухонном столе, как-то не по хозяйски», – гласил комментарий.
Другие же, напротив, делали поп-диве комплименты. «Вы пример того, какой должна быть современная, модная, умная и невероятно энергичная девушка», – отметил подписчик.
Напомним, внешний вид Ани Лорак не в первый раз вызывает шквал откликов. Так, недавно певицу раскритиковали за чересчур откровенный концертный костюм. Лорак вышла на сцену в телесном купальнике, накинув на плечи белую шубу из перьев.
Читать также:
Обзор карты боевых действий в Новороссии на 13.09.14 г.