Ежедневные актуальные новости

Vip демо Anthem обрушил серверы всех игр Electronic Arts

Vip демо Anthem обрушил серверы всех игр Electronic Arts 25 января компания BioWare открыла доступ к демо-версии Anthem, доступной для владельцев предзаказа и подписчиков сервисов Electronic Arts. Провести все гладко не получилось. Хотя в настоящее время большинство проблем уже решено, первые несколько часов оказались катастрофой, во время которой нормальная игра была невозможна.
 
В субботу, 26 января 2019, стартовал Vip демо Аnthem и практически сразу начались проблемы. Доступ к демоверсии получили обладатели предзаказов игры, подписчики сервисов Electronic Arts и некоторые счастливчики. Несмотря на закрытость мероприятия, серверы игры не выдержали наплыва игроков. Проблемы Vip демо Аnthem: что произошло Содержание 25 января 2019 года в Electronic Arts для вип-клиентов запустили демо-версию постапокалиптической компьютерной игры Anthem. Событие ждали так долго, что в конечном итоге оно вызвало падение серверов компании. Отмечается, что Anthem, — это рпг-шутер, который уже 22 февраля выйдет для пользователей Microsoft, PlayStation и Xbox. Разработчиками выступили BioWare. Согласно сюжету, Гимн является мощным источником чистого творения, с помощью которого Созидатели создали все живое на планете, после чего бросили ее, из-за чего начались бесконечные катаклизмы. В попытках выжить, люди создали специальные костюмы, «джавелины», дающие сверхъестественные способности, с помощью них и атрибутов ведут борьбу за жизнь в диких условиях. VIP-демоверсия игры после запуска оказалась так популярна, что вызвала серьезные неполадки, многие игроки натыкались на сообщение об ошибке более часа, пока разработчик не подключил дополнительные сервера (которые тоже не очень помогли).



В конечном итоге, стали виснуть и другие компьютерные игры от Electronic Arts. Anthem имеет три уровня сложности, при этом, на 30-ом уровне открывается «Игра древних» с еще тремя категориями сложности. В сети уже показали видео прохождения игры «Гимн»: Провал Vip демо Аnthem или ошибка исправлена? Сразу же после запуска Vip демо Аnthem все пользователи столкнулись с заполненностью серверов, из-за чего практически во всех социальных сетях посыпались жалобы на эту тему. На Twitch примерно 250 тысяч человек наблюдали за стримерами, которые пытались пробиться через сообщение с ошибкой. На данный момент страничка статуса серверов Anthem гласит, что все серверы работают, однако это не исключает, что доступ будет гладким все выходные. Anthem выходит 22 февраля 2019 года на Xbox One, PlayStation® 4 и PC. Для участников с Origin Access и EA Access игра появится в раннем доступе 15 февраля.



Читать также:
Сводка военных событий в Новороссии за 27.01.2017