Ежедневные актуальные новости

Беременную Лопыреву оплодотворили семенем Киркорова из-за бесплодности Баскова – сети

Беременную Лопыреву оплодотворили семенем Киркорова из-за бесплодности Баскова – сети Басков уже давно не может иметь детей, в отличие от Киркорова, который растит собственных двоих наследников – пишут в сети.
 
Поскольку Виктория Лопырева, как предполагают юзеры, желает стать матерью, а «золотой голос» ей этого дать не может, пара решилась на «безумную» затею. Пользователи недавно заподозрили Викторию Лопыреву в беременности – на своей странице она выложила видео с рекламой стиральной машины, но внимание юзеров было приковано к животу звезды. Им показалось, что форма живота Лопыревой округлилась, и списали это на вероятную беременность модели. В отцы сначала «приписывали» Николая Баскова, но потом поняли, что из-за своего разгульного образа жизни артист мог стать бесплодным, что было якобы не на руку Виктории. Юзеры считают, что в свои 35 лет Лопырева созрела для наследника, но Басков ей этого дать не может из-за низкой активности сперматозоидов. По слухам, пара делала даже ЭКО, которое из-за семени Баскова не увенчалось успехом. Пользователи предполагают, что для сохранения отношений Басков решил рискнуть и предложить использовать для ЭКО биоматериал Киркорова, который успешно прошел данную процедуру и теперь имеет двоих детей. К слову, как пишут поклонники, Баскову и Лопыревой такой исход событий понравился еще больше – дети не будут низкорослыми, как Басков, поскольку у модели и поп-короля приличный рост, что гарантирует и наследникам то же самое. При этом, по мнению фанатов, будет сохранено самое основное – голос, благодаря которому можно будет продолжить певческое дело Баскова.



В сети бытует мнение, что якобы беременную Лопыреву оплодотворили семенем Киркорова из-за бесплодности Баскова. Поскольку звездам скрывать уже нечего относительно беременности, модель позволяет себе выкладывать фото и видео в полный рост, тем самым дав понять многим юзерам, что она готовится к тому, чтобы стать матерью. В качестве доказательства об использовании активных сперматозоидов Филиппа Киркорова пользователи Сети называют песню «Ибица», где косвенно намекают об использовании семени. Вторым моментом указывают упоминание «семени» в «Извинении за Ибицу» — юзеры убеждены, что таким образом певцы просто решили рассекретит свою задумку, но дали время поклонникам для размышлений. Хотя для многих вердикт очевиден – Лопырева забеременела методом ЭКО от Киркорова, поскольку Басков его попросил помочь по старой дружбе, чтобы сохранить отношения.



Читать также:
Безлер в отставку не подавал и скоро вернётся из командировки