Ежедневные актуальные новости

В Сети появились фото нового Porsche Macan

Porsche уже не скрывает внешний вид нового Macan, пишет портал Carweek. Ожидается, что максимальная мощность немецкой новинки будет находится в пределах 434 лошадиных сил. По слухам, презентация кроссовера состоится в ближайшие недели или месяцы.
Очень зелёный Macan был замечен недавно на дорогах общего пользования. При первом взгляде на этот автомобиль у вас может возникнуть мысль, что на этих фотографиях изображена текущая версия компактного кроссовера – хотя это не так. При более пристальном взгляде можно увидеть, что это действительно рестайлинговая версия Porsche Macan.
Небольшое изменение произошло с передними фарами и задними фонарями – примечательно, что они скрыты небольшим количеством камуфляжной плёнки. Хотим обратить ваше внимание к наконечникам выхлопной системы – уж очень они похожи на те, которые обычно использует компания Porsche для своих более мощных моделей с названием Turbo. Так что возможно, что перед нами именно такая версия.
Задний бампер кажется практически таким же, как и тот, который установлен в текущем Macan, однако всё же он может быть изменён на полностью серийной версии кроссовера. В передней части автомобиля мы можем наблюдать измененный бампер, который получил более широкое нижние отверстие воздухозаборника и потерял противотуманные фары. Как и в случае со всеми рестайлинговыми версиями существующих авто, боковой профиль кроссовера останется неизменным.
Читать также:
Представители ОБСЕ не захотели общаться с жителями обстрелянного Зайцево