Ежедневные актуальные новости

В Сети появились фото iPhone X Plus

В Сети появились фото iPhone X PlusЯпонский портал Mac Otakara опубликовал фотографии нового смартфона от Apple, передает «РГ». 
Предполагается, что iPhone X Plus получит 6,5-дюймовый OLED-дисплей. Размеры гаджета будут сопоставимы с iPhone 8 Plus. Это демонстрирует фото, где два смартфона расположены рядом.
По данным японского ресурса, iPhone X Plus будет толще оригинальной модели на 0,2 миллиметра из-за другого модуля основной камеры. При этом новый 5,8-дюймовый iPhone X 5,8 получит тот же корпус, что и предшественник. Однако за счет увеличения размера датчика камеры ее объектив станет больше.
Более бюджетные модели iPhone, которые также предполагается представить в нынешнем году, получат камеру TrueDepth (а, значит, и технологию Face ID) и 6-дюймовый LCD-экран.
Кроме того, по данным инсайдеров, в iOS 12 аутентификация с помощью Face ID станет возможной и в том случае, когда смартфон находится не только в вертикальном, но и в горизонтальном положении.
Презентация новых гаджетов от Apple состоится на конференции разработчиков WWDC 2018, которая пройдет с 4 по 8 июня в конференц-центре McEnery в Сан-Хосе.
Читать также:
Дело о «похищении» Гончаренко: Кушнарева оставили под стражей