Ежедневные актуальные новости

Пищевое оборудование: насосы ОНЦ, охладительные установки

Много известных и не очень известных компаний предлагают оборудование для производства, обработки и хранения продуктов питания. В настоящее время различают несколько видов промышленности, которые используют разнообразное оборудование, повышающее безопасность молочных и других продуктов, что является важным аспектом.

Покупатели всегда могут рассчитывать на помощь от производителя по подбору пищевого оборудования по качеству и стоимости для любых целей. Весь ассортимент разрабатывается и производится на собственных мощностях, поэтому можно рассчитывать на невысокие цены и быструю доставку.

Пищевые насос ОНЦ подразделяются на виды: самовсасывающие, дисковые, пластинчатые, винтовые, перистальтические, вихревые центробежно-роторные.

 

Пищевое оборудование: насосы ОНЦ, охладительные установки

 

 

Насосы являются промышленной техникой и главная особенность в прочности и долговечности. И конечно же она должна быть удобной, надежной, компактной и понятной для пользователей. Поэтому производители должны уделять огромное внимание качеству. Часто организации предоставляют такие услуги как монтаж, сборка, обслуживание и доставка.

Читать также:
Попытались прорваться в тыл ДНР- потеряли 10 человек

Промышленные охладительные установки, например пластинчатая пастеризационная охладительная установка, пользуются огромным спросом на рынке, так как отвечают таким требованиям как безопасность, многофункциональность, надежность, ремонтопригодность и простота в использовании. Охладительные установки отличаются от торцевых уплотнений комбинированного типа совсем другим принципом работы, а именно сначала первоначальный продукт нагревают, выдерживают определенное время с одинаковой температурой, и затем охлаждают. Охладительная установка уничтожает все бактерии, содержащиеся в сырье, а витамины остаются в конечном продукте невредимыми.