Ежедневные актуальные новости

«Шоколадная лупа с народа смеётся». Снайперша запустила новый хит про Порошенко

«Шоколадная лупа с народа смеётся». Снайперша запустила новый хит про Порошенко

Другая Украина – это не только название ток-шоу Михаила Саакашвили, но и параллельная реальность, в которой уже три года пребывают майдауны, «вытираны» АТО и прочие патриоты.

Видимо, пытаясь компенсировать поражение «настоящей Украины» на Евровидении (Неньку оштрафовали за недопуск российской исполнительницы Самойловой и «взяли в плен» залог в 15 миллионов долларов), в эфире у Михо девушка-снайперша исполнила песню «Шоколадна дупа», которая уже стала хитом сезона.

Вообще, тема ягодиц сегодня очень популярна у скакунов, исповедующих европейские ценности. В финале выступления Джамалы на Евровидении, украинский пранкер показал зрителям обнаженную «пятую точку», которая явно намекала, что и сама певица и музыкальный конкурс являются откровенной задницей. Не прошло и месяца, как музыкальная композиция, явно адресованная президенту Порошенко, покоряет сердца гиднюков. Еще бы, ведь там звучат строки, которые так близки скакунам, разочарованным итогами переворота: они не за то стояли и выбрали не тех. «На востоке Украины кровушка льется, а шоколадная дупа с народа смеется. Утопил Украину в слезах и крови, и сидит мерзавец на своем троне», — надрывается певица, еще вчера стрелявшая из снайперской винтовки по жителям Донбасса. К слову, во время исполнения ролика видно, что его с насмешливыми лицами прослушивают сам Михаил Саакашвили, представители партии «Самопомощь» и бряцающие орденами «вытираны АТО». Они не могут сдержать улыбок, слыша: «Не спасет лукавство ни глистов, ни дупу. Придет час расплаты на ихню залупу». А когда снайперша с чувством исполнила финальные стоки — «Встанем братья – в этом наша сила. И с колен восстанет наша Украина!» — присутствовавшие слушатели с одобрением зааплодировали.

Невооруженным глазом видно, что песня носит ярко антипрезидентский характер: самого Порошенко за глаза называют «шоколадным корольком», ну а для самых тупых, клип снабдили видеорядом, где лицо гаранта нации появляется при каждом упоминании «дупы». Неслучайно выбрана и исполнительница: против женщины-героини АТО сложнее ввести репрессии. В общем, против Порошенко начинает восставать внутренний майдан, где роль активистов исполняют не какие-то майдауны-понаехи с деревянными щитами, а прошедшие боевые действия добровольцы и вояки ВСУ, умеющие обращаться с оружием. Ну, а вместо Руслана-спалахуйки на сцене, установленной Михо Саакашвили, скачет снайпер.

Читать также:
Обзор катры боевых действий на Донбассе

Все серьезно и президенту намекают, что он утопил Украину в крови, за что заслуживает если не кровавого термидора, то импичмента точно. К слову, с этой идеей все чаще выступают оппоненты гаранта: Юлия Тимошенко, Надежда Савченко, Андрей Садовой, Сергей Тарута. И оскорбительный пасквиль, где президента открыто называют шоколадной задницей, говорит о том, что он по уровню «популярности» уже сравнялся с Януковичем.

Надо признать, что Главком весьма оперативно отреагировал на музыкальный клип, показанный в студии программы Михо Сааакашвили – он просто закрыл программу. Буквально через сутки после исполнения шлягера про попку в коричневой субстанции выяснилось, что… у любителя галстуков закончился миллион гривен и контракт в львовским телеканалом ЗИК, где прозвучал шлягер. Оказалось, что производителем ток-шоу «Другая страна» было ООО «Укрмедиапростор» директором и учредителем которого являлась пресс-секретарь Саакашвили Дарья Чиж. Собственно, ООО специально для этого и был создан 28 марта 2017 года. 28 июня программа поставила финальную точку, а сам экс-губернатор Одесской области исчез из эфира. Простенько и эффективно Порошенко расправился с конкурентами, высмеивающими его «шоколадную дупу» — в отличие от того же Януковича, который беспрепятственно позволял гостям студии «Савик Шустер студио» поливать грязью действующую власть.

Почему народ Украины вот уже три года терпит режим Порошенко?

Люди боятся репрессий

Большинство все устраивает

Народу уже все равно, царит апатия

Нет лидера и реальной оппозиции для объединения

Проголосовать