Ежедневные актуальные новости

Мариуполь: «Пьяный фашист, угрожая автоматом, обыскивает машины и вымогает деньги»

Местные жители запуганы фашистскими беспределом в Мариуполе. Город захлестнула волна бесчинств. Украинские оккупационные войска грабят, избивают и похищают несогласных, совершают акты вандализма.
В 23-м микрорайоне Мариуполя пьяный боевик так называемой «АТО, под угрозой автомата останавливает и обыскивает машины, вымогает деньги у местных жителей. В процессе украинский «воин» направляет автомат на людей и стреляет в воздух.
«Народ сейчас бесправен в нашем городе, украинские захватчики нас держат за быдло, многие жители даже днем бояться выходить на улицы. Дети забыли о свежем воздухе, родители не отпускают их ни на шаг из квартир. Свидомые подпевалы жовто-блокитных вояк тоже чувствуют себя вольготно: им сейчас все можно и никакой управы на них найти нельзя, что бы они не творили.
А ведь еще несколько недель назад, когда ополчение чуть было не освободило город от единоукраинской оккупации, они дрожали от страха и бежали из города как крысы.» На видео пьяный украинский каратель с оружием собирает дань с проезжающих мимо автомобилистов и стреляет при этом в воздух», — пишут местные жители в соцсетях.
 
Читать также:
Захарченко объявил о национализации имущества Януковича