Ежедневные актуальные новости

Моторола рассказал о будущих атаках ВСУ на Донбасс

 Моторола рассказал о будущих атаках ВСУ на Донбасс
В своем интервью мининформации ДНР командир отдельного разведывательного батальона «Спарта» рассказал о текущей обстановке на линии фронта, а также о времени возобновления массовых боевых действий на территории Донбасса. По его словам, активного наступления необходимо ожидать когда «земля высохнет». 
Моторола также говорит, что Украина уже давно готова к атаке, вот только погода испортилась немного. Ведь последнее время, утверждает ополченец, они активно стягивают к линии фронта военные ресурсы, в том числе несколько тысяч солдат.
А т.к. погода испортилась, всем этим дополнительным ресурсам приходится ждать, а это означает жить в полях.
«Я не веду боевых действий с Украиной. Я – с конкретными террористическими группировками, из которых часть подчиняется незаконной власти, часть подчиняется олигархам. Это все террористы», – подчеркнул Моторола. 
Также ополченец прокомментировал очередную свою «смерть» с улыбкой. Ведь украинские СМИ стали регулярно «хоронить» Моторолу, к чему он сам относится с юмором. 
 «Меня опять «похоронили» украинцы. Скоро Гуфа обгоню», — как-то написал он в Твиттере.
Эксперты согласны с точкой зрения ополченца. Так ранее известный российский военный аналитик Александр Жилин высказал предположение, что ВСУ будут наступать ближе к 9 Мая.
Читать также:
При обстреле Горловки погиб ещё один пожилой мужчина