Ежедневные актуальные новости

Знакомые фразы для работающих людей

Корпоративные праздники, корпоративные подарки – знакомые фразы для любого работающего человека, а еще более знакомы проблемы выбора и те заботы в процессе организации. Что необходимо знать и чем руководствоваться во время организации такого торжества? Как выбирать презенты? Очень надеемся, что наши советы от специалистов в сфере корпоративного одаривания интернет-магазина «Pim-Pim.com.UA», станут вам полезными!

Многочисленный опыт показывает, на личные подарки переходить не стоит, дабы не вызвать негатива и разлада в коллективе. Банальный подарок окружающие могут оценить как желание откупиться, это повлечет за собой недоверие в будущем. Для того, чтобы оставить о себе хорошее впечатление, выбирать подарок нужно правильно. Также, эта прекрасная возможность продемонстрировать свои незаурядные творческие способности и организаторские таланты. Наиболее универсальным и подходящим презентом будет являться вкусный подарочный набор. Кто же не любит полакомиться вкусным в преддверии праздника?

Знакомые фразы для работающих людей

Даже те, кто следит за своей фигурой, в праздничные дни может позволить себе расслабиться. Вкусный набор от магазина «Серпантин» — это свежие и натуральные продуктовые композиции. Выбирайте на ваше застолье все самое лучшее: изысканные фруктово-пряничные наборы, натуральные чай и кофе, шоколадные изделия и различные деликатесы. Такой подарок придется по нраву всем без исключения, ведь от таких лакомств просто невозможно отказаться. Никакое чаепитие не обойдется без изысканных деликатесов, а по желанию на праздничную упаковку можно нанести логотип вашей фирмы или другое теплое послание.

Читать также:
Пятилетнее снижение сырьевых рынков

Даже названия наших наборов располагают к приятностям. К примеру, набор «Перерыв на чай» включает сочетание медовой композиции и вкуснейшего имбирного печения. А натуральные сорта чая дополняют вкус, создавая атмосферу настоящего тепла. В наборе «Звездная минутка» содержатся сорта черного чая в сочетании с ягодным конфитюром и изысканным печением. А набор «Деловой подход» будет способствовать расслаблению и поднятию тонуса в любой ситуации. Ведь в его состав входит зеленый чай и ореховые композиции. Орехи стимулируют деятельность головного мозга, это именно то, что придется кстати в рабочих моментах.

Радуйте своих сотрудников, дарите улыбки, оставляйте о себе незабываемое впечатление. Если купить корпоративные подарки в нашем интернет-магазине «Пим-пим Серпантин» — вы успешно получите только позитив от тех кому Вы их подарили)