Ежедневные актуальные новости

Куда поехать отдыхать в январе 2018

Новогодние каникулы, начатые 1 января и заканчивающиеся, как правило, под Старый Новый год, 14 января, надо провести в путешествиях! Не стоит растрачивать самые лучшие выходные дни в году на поедание салата и лежание на диване у телевизора, лучше отправиться с друзьями в путешествие. О том, куда ехать отдыхать в январе, можно посоветоваться с друзьями или любимым человеком, и провести лучшее время в поездке, например, к морю, в Европу, в столицу, на Алтай или прочие интересные места.

 

Если вы проживаете в столице, и нет необходимости открывать для себя заново Москву, то лучше отправиться заграницу. Путешествие на неделю позволит познакомиться с новыми людьми, поинтересоваться культурой и историей другого государства и одного из его городов, расширить объем своих знаний о том или ином городе.

 

Для лиц, проживающих на периферии, обязательно надо выбрать время и финансовые возможности для того, чтобы побывать в столице. Москва, Санкт-Петербург, эти удивительные города с их культурными и историческими памятниками не оставляют равнодушным ни одного путешественника. Чтобы получить полноценную информацию о столичных турах, можно обратиться в туристическое агентство и уточнить, в какие города можно выехать, где поселиться, какова стоимость услуг агентства и задать прочие интересующие вопросы.

Читать также:
Прощальный твит Обамы стал самым популярным за время его президентства

 

В столице можно побывать в театре, в монастыре, на художественной выставке, в театре, погулять по новогодней столице, посетить ВДНХ и посмотреть, насколько хорошо Москва (или Питер) для каждого россиянина.

 

Можно выбрать вариант – поездку в Белокуриху. Этот курортный город на Алтае придает много новых сил, восстанавливает дыхательную систему, способствует усилению иммунитета. Чтобы эффективно использовать свободное время, рекомендуется предварительно созвониться с турагентством на Алтае и заказать путевку в один из санаториев в или курорт Белокуриха на несколько дней (к примеру, на неделю).

Можно также остановиться на лыжной базе или в туристическом лагере, а далее в составе группы отправиться на лыжную прогулку в алтайскую тайгу, спуститься с гор на саночках или пешей тропой, любуясь дивной красотой нетронутой цивилизацией горной природы.