Ежедневные актуальные новости

Как выбрать электронную сигарету

Электронные сигареты пользуются высоким спросом. Благодаря развитию новых технологий, производители освоили выпуск новых моделей, которые подразделяются на категории:

1. Супермини;

2. Мини;

3. Пенстайл;

4. Сигара;

5. Моды.

По внешним параметрам и размерам супермини напоминает обычную сигарету. Моды используют в качестве гаджета при увлечении вейпингом. Самыми популярными электронными сигаретами сегодня считают пенстайл. Длина такой сигареты 15 см, в диаметре размер 1см. При этом, объем картриджа составляет 1,1 мл, по аналогу обычной пачки сигарет. Желаете узнать больше? Заходите сюда!

Преимущество данного гаджета состоит в том, что комплектующие детали можно покупать не только у одного основного производителя, но и у других компаний. Детали не прихотливы, они подходят к сигаретам без труда.

Как выбрать электронную сигарету

Класс мини включает сигареты длиной до 11 см. При мощности аккумулятора 150 мАч. Запасные части для такой сигареты лучше покупать у изготовителя, чтобы они были оригинальными. Объем картриджа у данного вида электронных сигарет на порядок меньше, чем у класса пенстайл.

Читать также:
Открыт новый сезон провокаций киевского диктатора

Сигареты класса микро отличаются тем, что внутри корпуса у них находится автомайзер. При любом неосторожном движении данное устройство легко повредить. Максимальный объем заправки не превышает критического показателя 0,36 мг. Сигарета требует частой подзарядки, поскольку в них используется слабый аккумулятор.

Сигара представляет собой крупный прибор, с мощным аккумулятором мощностью 900 мАч. Объем вмещаемой жидкости в картридже составляет 4 мг. Устройство оснащено датчиком, показывающим, сколько зарядки осталось, и как скоро надо будет зарядить аккумулятор. Мощное устройство, его хватает без зарядки на длительное время, даже если человек курит по нескольку раз в течение часа.

Трубка, так называют сигарету, напоминающую настоящую трубку. При объеме картриджа 2,5 мл мощность зарядного устройства составляет 900 мАч.

Наконец, устройства, напоминающие коробки с мундштуком, называют моды. Обычно их приобретают любители экстравагантного дизайна для украшения своего автомобиля. Желаете узнать больше? Зайдите на сайт продавца и получите консультацию из первых рук.