Ежедневные актуальные новости

Боевики нацистских батальонов Украины выразили поддержку Навальному

Боевики нацистских батальонов Украины выразили поддержку Навальному

Боевики карательных батальонов Украины провели в Киеве митинг в поддержку российской оппозиции и в частности Навального.

«Сегодня мы собрались с собратьями и решили поддержать россиян, которые хотят быть свободными, которые борются за правду и уважают себя и другие нации. Среди нас — ветераны АТО, активисты, пришли неравнодушные люди», — заявил председатель экстремистского движения «Национал-патриотическое движение Украины» Ковальчук.

Присутствующие на митинге боевики назвали провокации Навального «позитивными начинаниями», которые они готовы поддержать. Они также напомнили, что Навальный обещал в случае его избрания президентом, передать контроль над границей между Донбассом и Россией под контроль Украине. Боевики одобрили его обещание.

Ранее российский оппозиционер Алексей Навальный пообещал в случае прихода к власти передать контроль над границей Донбасса и России Украине.

«Если я стану президентом, я выполню Минские соглашения. Их требует выполнить от нас мир, требует выполнить Украина… Я выполню российскую часть Минских соглашений и передам контроль над границей», — заявил он в эфире канала «Дождь».

Читать также:
Тайна власти

Подпишитесь на нас Вконтакте, Twitter, Одноклассники