Ежедневные актуальные новости

Избрав Макрона, французы выбрали ритуальную смерть

Избрав Макрона, французы выбрали ритуальную смерть

С приходом Эммануэля Макрона Европа окончательно превратится в зону геноцида своего населения. Проголосовав против фашизма, французы выбрали фашизм

В когда-то великой Франции, всегда славящейся сильными харизматическими лидерами, произошло невероятное событие – президентом Пятой республики стал молодой, серый, ничем не примечательный и еще год назад мало кому известный Эммануэль Макрон. Молодой человек с внешностью метросексуала стал первым французским президентом, избранным с помощью цифровых сетевых информационных технологий, своего рода покемоном, которого любой француз во время избирательной кампании мог видеть в своем гаджете в любом месте в любое время.

И не важно, что партия Макрона была создана в интернете всего лишь год назад именно под эти выборы, что сам Макрон не отвечает ни одному классическому требованию, предъявляемому французами к своим президентам, не важно, что он первый президент Франции, не служивший в армии и не имеющий детей. Главное, что запуганные призраком «фашизма» французы готовы были проголосовать хоть за инопланетянина, лишь бы не допустить к власти человека, демонизированного всеми СМИ и соцсетями. Как и с помощью каких технологий удалось провернуть в крупнейшей европейской стране эту операцию?

За победой Эммануэля Макрона стоит мало кому известная компания Steele & Holt, название которой связывают с известным американским телесериалом Remington Steele, где руководительница сыскного агентства уговорила главного героя вора Пирса Броснана сыграть роль начальника и служить для неё прикрытием. Девиз компании на главной страничке сайта звучит следующим образом:

«Все будут убеждены, если убежден один. Все поймут, если один поймет. Коммуникационный консалтинг – это не рецепт, это опыт. Анализ данных, проверка документов, понимание ситуации – это то, что лежит в основе нашей работы».

Не правда ли, весьма характерный девиз, во многом объясняющий методы работы компании? Любая попытка узнать, чем на самом деле занимается Steele & Holt, не приведет ни к чему. Кроме того, что единственными клиентами этой компании являются группа страховых компаний AXA Group и семья Ротшильдов. Группой AXA руководит Анри де Ла Круа, пятый герцог аристократического дома Круа, президент аналитического центра НАТО, член Бильдербергского клуба, Босфорского института, известного как Турецкий аналитический центр, и французского Института Монтеня – аналитического центра правых сил. В 2014 году Макрона вместе с Франсуа Баруэном и Кристиной Лагард приглашал на заседание Бильдербергского клуба сам Генри Киссинджер.

В стенах Босфорского института происходил подкуп французской политической элиты различной, иногда противоположной, ориентации и склонение ее на сторону Макрона. Первые заседания вновь образованной партии проходили в стенах института Монтеня, а сама партия была зарегистрирована по домашнему адресу его директора. Название новой партии также стало весьма характерным – En Marche (В путь). Так как западные политтехнологи не отличаются разнообразием в символике и названиях создаваемых ими организаций, объединенных общими целями в разных странах, то по названию партии Макрона можно привести закономерные аналогии.

Избрав Макрона, французы выбрали ритуальную смерть

Аналогичная партия существует в Израиле и называется Kadima, что на французский язык переводится, как En Avant (Вперёд, В атаку). Основателем этой партии был знаменитый израильский генерал Ариэль Шарон «Бульдозер», по некоторым сведениям двоюродный брат перманентного революционера Эрнесто Че Гевара. Так звучал приказ генерала Шарона перейти в наступление и взять Бейрут вопреки приказам Генштаба. Названия обеих партий созвучны названию фашистской партии Бенито Муссолини в Италии – Avanti. При ближайшем рассмотрении состава и целей всех партий, можно обнаружить одну закономерность – конечным итогом их деятельности является апартеид, геноцид или фашизм.

По определению сети Вольтер, современный фашизм – это устранение классовой борьбы с помощью корпоративности, то есть объединение в одной организации собственников и рабочих, нарушение законов диалектики о противоположностях путём соединения левых и правых в единую партию и, как следствие, устранение оппозиции с помощью силы. Сделав себе политическую карьеру в рядах социалистов, на этапе захвата власти Макрон демонстративно дистанцировался как от своей alma mater, так и от лидера социалистов Мануэля Вальса. Партия Макрона стала всеядным монстром, объединяющим необъединимое и полностью подпадающее под определение фашизма.

По всем законам современных информационных сетевых технологий, сформулированным идеологом неомарксистов Жаном Бодрийяром в книге «Войны в Заливе не было», новая партия выиграла, обвинив своего главного противника Мари ЛеПен именно в том, чем она является сама – в фашизме.

Steele & Holt применила технологию тотального запугивания избирателя «гнусным животным» – якобы фашистской ЛеПен, обвиняя ее во всех смертных грехах и приписывая ей любые экстремистские мотивы. Выборные технологии были основаны на сетевых возможностях фонда Сен-Симона, основанного французским интеллектуалом, выходцем из Коммунистической партии Франции, находящимся полностью под контролем ЦРУ и участвовавшим во всем значимых европейских проектах американских спецслужб историком Франсуа Фюре. Фонд собрал сотни деятелей из либеральных, коммунистических и социал-демократических кругов, выработал новую идеологию – что-то вроде «ни-левых-ни-правых», и через Конгресс за свободу культуры Congress for the Freedom of Culture (CFC) осуществил операцию ЦРУ по гигантскому манипулированию общественным мнением Франции. Профессор истории Франсуа Фюре начинал свою карьеру в рядах коммунистической партии Франции, был ярым сторонником ортодоксального марксизма.

Читать также:
Область применения ленточных конвейеров

Затем он вышел из ее рядов, установил политические связи с американскими нео-консерваторами и посредством фонда Сен-Симона стал насаждать во Франции новую идеологию, вершиной которой стал президент Макрон и его партия En Marche, полностью подпадающая под современное определение фашизма. Таким образом, к власти во Франции пришла откровенно фашистская партия, ставящая своей целью геноцид коренного белого населения вплоть до его полного исчезновения и превращения европейцев в людей средней расы, средней национальности, среднего вероисповедания и среднего пола. Основным оружием же этого процесса были выбраны многочисленные мигранты-беженцы из мусульманских стран Северной Африки и Ближнего Востока

***

Избрав Макрона, французы выбрали ритуальную смерть

Практически одновременно с победой Макрона на президентских выборах в самом центре Парижа под Эйфелевой башней появился очень характерный мурал, показывающий торжество победивших в Европе сил.

Избрав Макрона, французы выбрали ритуальную смерть

При ближайшем рассмотрении этого мурала под названием «Бесконечный сон» можно увидеть достаточно неоднозначные человеческие и нечеловеческие фигуры, изображающие полное слияние в нечто единое. На картине изображены переплетенные белые и черные фигуры, в середине черная мужская фигура выглядит так, будто занимается сексом с белой женской фигурой. Многие люди увидели в очертаниях фигур шестиконечную звезду, или «звезду Давида»

Автором этого мурала является известный художник, бывший героиновый наркоман, трижды судимый Клеон Питерсон. После работы над этим муралом Питерсон написал: «Я очень горжусь тем, что имел возможность работать вместе с Арианой и Бенджамином де Ротшильд…».

Этот мурал на самом деле изображает завершение или близкое завершение иудее-масонских целей уничтожения Европы и растворения ее населения в новой человеческой расе. Первые попытки юридического оформления новой расы уже появились в США. Как я писал в статье «США создают новую расу людей – MENA», офис по управлению и бюджету Белого дома опубликовал документ, в котором предлагается ввести новую расовую категорию людей – MENA. В новую расовую категорию предполагается включить население Ближнего Востока и Северной Африки вне зависимости от их вероисповедания, что и отразилось в аббревиатуре новой расы (MENA — Middle East North Africa). В новую расовую категорию будут входить все выходцы из региона, простирающегося от Марокко до Ирана, в том числе сирийские и коптские христиане, а также евреи Израиля и другие религиозные меньшинства.

Избрав Макрона, французы выбрали ритуальную смерть

В Европе же успешно внедряется проект по уничтожению белой европейской расы. Мировой элитой в отношении белых европейцев применяется термин Caucasian, что вызывает бурное неприятие со стороны многих ученых, занимающихся генетикой.  Следующий этап плана создания новых людей в Европе как раз и отражает мурал Питерсона самом сердце Франции. Какими методами осуществляется этот грандиозный проект, отражают и другие картины и муралы этого культового художника.

Избрав Макрона, французы выбрали ритуальную смерть

Избрав Макрона, французы выбрали ритуальную смерть

Избрав Макрона, французы выбрали ритуальную смерть

Избрав Макрона, французы выбрали ритуальную смерть

Избрав Макрона, французы выбрали ритуальную смерть

Избрав Макрона, французы выбрали ритуальную смерть

Избрав Макрона, французы выбрали ритуальную смерть

На практике сцены, изображенные Питерсоном в Европе выглядят так:

— Африканец угрожая ножом насилует 15 французских белых женщин и утверждает, что сделал этому потому, что ненавидит белых людей

— Каждые 4,8 секунды  в Европе мусульманами насилуется белая женщина или девушка — Запрос в правительство Великобритании о более чем 1400 изнасилосанных мигрантами белых девочек

— Битва за Британию: мусульманские массовые изнасилования британских женщин и девушек — Брюс Бауэр: Пока Европа спит

— Hasta la vista, Европа О том, что уготовано простым европейским семьям, рождающим детей и не желающим ассимилироваться, говорит тот факт, что подавляющее большинство руководителей Евросоюза не имеют своих детей.

Избрав Макрона, французы выбрали ритуальную смерть

Мировая элита совсем не зря выбрала проводником своих идей человека с именем Эммануэль Макрон. Эммануэль – одно из предсказанных имен Мессии в Ветхом Завете. Сам Макрон отвечает очень многим требованиям, предъявляемым к лже-мессии. Можно сказать, что с избранием президентом  Макрона в ряду Антихристов с принцем Уильямом и зятем Трампа Джаредом Кушнером прибыло. И в ближайшее время мы также будем наблюдать острую борьбу между различными мировыми кланами за Иерусалимский трон.

Автор: Александр Никишин

Мнение автора статьи может не совпадать с мнением редакции