Ежедневные актуальные новости

В Кремле прокомментировали "тайный разговор" Путина и Порошенко

В Кремле прокомментировали "тайный разговор" Путина и Порошенко

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал информацию о «тайных разговорах» Владимира Путина с украинским коллегой Петром Порошенко, передает ТАСС.

«Президент России в ежедневном режиме осуществляет самые разные контакты по международной линии, в том числе с главами других государств. Далеко не все из них становятся темой для соответствующих сообщений пресс-служб, равно как и в целом мероприятия рабочего графика президента, включающего гораздо большее количество встреч, совещаний, контактов», — объяснил представитель Кремля.

Таким образом пресс-секретарь президента России прокомментировал информацию СМИ о телефонных переговорах Владимира Путина и его украинского коллеги Петра Порошенко.

Накануне «Коммерсант» сообщил, что последний «тайный» разговор глав государств состоялся в первой половине апреля. В ходе 20-минутного разговора лидеры обсудили ситуацию в Донбассе.

«Президенты вынуждены были шутить, чтобы не разругаться и не наговорить друг другу резкостей», — добавил источник газеты.

Читать также:
В морги Днепропетровска продолжают свозить "двухсотых" карателей

Подпишитесь на нас Вконтакте, Twitter, Одноклассники