Ежедневные актуальные новости

Трамп сравнил свой высокий рейтинг с популярностью программ о теракте 11 сентября

Трамп сравнил свой высокий рейтинг с популярностью программ о теракте 11 сентября

Президент США Дональд Трамп в интервью Associated Press назвал большой победой то, что программы с его участием пользуются большой популярностью, как и новости о разрушении Всемирного торгового центра.

В ответ на слова журналиста о том, что наладить личные отношения с приверженцами другой партии можно, но трудно заставить их проголосовать за себя, американский лидер напомнил о своей популярности у людей.

«У меня, судя по всему, очень высокие рейтинги», — заметил Трамп.

В частности, шоу Криса Уоллеса на Fox News получило самую большую аудиторию за все время. По словам президента, то же самое происходит и с другими утренними шоу, рейтинг которых увеличивается в два-три раза с его приходом.

Комментируя взлет просмотров телепередачи на канале CBS в момент своего визита, Трамп назвал его популярность в тот момент самой большой со времен теракта в Нью-Йорке 11 сентября 2001 года.

Читать также:
Владимир Путин о почившем экс-канцлере Германии: Я восхищался его мудростью

«[Ведущий телешоу «Face the Nation» Джон] Диккерсон получил 5,2 миллиона зрителей. Это самый высокий рейтинг для «Предстань перед нацией» или, как я его называю, «Изуродуй нацию». Это самый высокий [рейтинг] для «Изуродуй нацию» со времен Всемирного торгового центра. Со времен, когда рухнул Всемирный торговый центр. Это большая победа», — заявил американский лидер.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Twitter, Одноклассники