Ежедневные актуальные новости

Премьер-министр Франции объявил о запуске кампании против Ле Пен

Премьер-министр Франции объявил о запуске кампании против Ле Пен

Премьер-министр Франции Бернар Казнев начал кампанию против кандидата в президенты от партии «Национальный Фронт» Марин Ле Пен, сообщает газета Journal du Dimanche.

«Моя обязанность — сделать все, чтобы показать французам, что предложения «Нацфронта» — скрытые за ложью тупики», — сказал Казнев.

По его словам, партия Ле Пен выступила против всех тех шагов, которые Париж предпринял для защиты страны, включая антитеррористические меры, закон в отношении разведки или создание европейского регистра авиапассажиров.

Премьер запланировал на ближайшее время несколько поездок в те регионы страны, где зафиксировано сильное влияние партии Ле Пен, «с целью подчеркнуть причиненный «Нацфронтом» ущерб».

Казнев выразил уверенность, что голосование за «Нацфронт» приведет к катастрофическим последствиям прежде всего для наиболее уязвимых граждан. Он также назвал партию Ле Пен «смертельным вариантом».

Как передавал Ruposters, в конце декабря кандидат в президенты Франции от партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен выдвинула условия выхода из ЕС и НАТО в случае своей возможной победы.

Читать также:
Постпред США при ООН объявила, что Трамп считает Россию проблемой

Подпишитесь на нас Вконтакте, Twitter, Одноклассники