Ежедневные актуальные новости

Вороненкову предложили работать "специалистом по России" в силовых структурах Украины

Вороненкову предложили работать "специалистом по России" в силовых структурах Украины

Экс-депутат Госдумы Денис Вороненков в интервью телеканалу «Дождь» заявил, что на Украине ему предложили работать в силовых структурах.

На вопрос, поступали ли ему соответствующие предложения, он ответил утвердительно и уточнил, что речь шла о работе «специалистом по Украине». Вороненков не пояснил, о каком ведомстве идет речь. В настоящее время он еще не принял окончательное решение.

Ранее сообщалось, что бывший член фракции КПРФ может возглавить Одесскую область.

Несколькими днями ранее Вороненков был уличен во лжи в связи с записями в его Twitter, приветствующими воссоединение Крыма с Россией. Экс-депутат утверждал, что это работа хакеров, получивших доступ к его аккаунту, однако сами механизмы работы Twitter не позволяют публиковать посты с измененной датой.

Ruposters собрал самые интересные факты об экс-депутате Госдумы, который сбежал на Украину и дал показания против Виктора Януковича.

Читать также:
"Партии интернета не существует": Костин рассказал о влиянии соцсетей на процесс выборов

Сбежавший на Украину экс-депутат Госдумы ранее сравнил Россию с нацистской Германией и признался в получении украинского гражданства. Ранее стало известно, что Вороненков дал показания Генеральной прокуратуре Украины по делу экс-президента страны Виктора Януковича.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Twitter, Одноклассники